Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2012 » Русские детективные сериалы 2012 » Скачать русский сериал Однажды в Ростове (2012)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Однажды в Ростове (2012)

Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012)

Скачать русский сериал: Однажды в Ростове
Оригинальное название: Однажды в Ростове
Год выхода: 2012
Русский сериал в жанре: Русский детективный сериал, русский криминальный сериал
Режиссер: Константин Худяков
В ролях: Сергей Жигунов, Владимир Вдовиченков, Виктор Раков, Алёна Бабенко, Кирилл Плетнев, Виталий Хаев, Михаил Евланов, Евгений Князев, Андрей Ильин, Константин Лавроненко, Сергей Тарамаев, Екатерина Климова, Юрий Беляев, Екатерина Никитина, Богдан Ступка, Екатерина Вуличенко, Александр Пороховщиков, Алексей Бардуков, Сергей Шеховцов, Сергей Петров, Александр Андриенко, Денис Васильев, Алексей Воробьёв, Анна Гуляренко, Юрис Лауциньш, Сергей Беляев, Андрей Лебедев, Анна Миклош, Лидия Милюзина, Владимир Сычев, Николай Токарев, Егор Харламов, Екатерина Олькина, Наталия Трубникова
Производство: ООО Продюсерский центр Сергея Жигунова

Сериал ОДНАЖДЫ В РОСТОВЕ является русский криминальный сериальной сагой, историей о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е годы в страхе весь город.
Основатель и лидер банды - Вячеслав Толстопятов с детства увлекался конструированием, черчением и рисованием. Отчасти именно эти детские увлечения "помогали" всей банде успешно "функционировать" на территории города Ростова в 1968 — 1973 годах : грабить государственные учреждения, изготовливать и сбывать фальшивые деньги.

Деяния банды вошли в список самых громких преступлений XX века.

Кинопоиск рейтинг: 7.537 (572 голосов)

Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012) Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012) Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012)

Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012) Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012) Скачать русский сериал  Однажды в Ростове (2012)

Продолжительность: 24 x 45 min
Озвучание: Оригинал (Лицензия)

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 720x400, 2000 kb/s
Звук: АС3, 192 kb/s (2ch)
Размер: 24x700 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2012, детективные сериалы русские 2012, сериалы русские 2012 детективы, сериал детектив русский 2012

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Тульский-Токарев [2010]Тульский-Токарев - детективный сериал снятый по одноименному роману Андрея Константинова."Тульский – Токарев" - именно так звучит полное название знаменитого пистолета ТТ. Две судьбы, Тульского и Токарева, сведет Васильевский остров в боевое оружие, – против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове - молодой человек "с неподвижными глазами
  • Скачать русский сериал Дело следователя Никитина [2012] SATRipДействия сериала Дело следователя Никитина разворачивается в Москве в 1935-1936 годах... В прокуратуре работают три молодых следователя: Андрей Никитин, Евгений Россомахин и Михаил Бурлаков. Именно им приходится заниматься раскрытием самых громких преступлений этих лет. Совместно они работают недавно и еще не успели как следует притереться друг к другу. Все 8 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Измена (2012) SATRipРусский сериал про любовь "Измена" о сорокалетней Наталье, которая никогда не думала, что ей прийдется однажды ответить на сложные вопросы. Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Все серии
  • Скачать русский сериал Есенин [2005]Сериал Есенин с Сергеем Безруковым в главной роли. 1985 год. Следователь МУРа, подполковник Александр Хлыстов (Александр Михайлов), неожиданно получает по почте анонимное письмо. В конверт вложена фотография, на которой запечатлен поэт Сергей Есенин, только что вынутый из петли. Никакой записки, никаких объяснений. Все серии DVDRip
  • Скачать русский сериал Однажды в Одессе [2011] IPTVRipСериал о Мишке Япончике, прототипе Бени Крика из «Одесских рассказов» Бабеля. Миша не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Став королем одесских воров, он держал в страхе весь город, и одновременно был народным любимцем. 1-8 серия | IPTVRip 9-12 серия | DVDRip Добавлено все 12 серий | DVDRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги