Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2012 » Русские сериалы драмы 2012 » Скачать русский сериал Кто, если не я? (2012)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Кто, если не я? (2012)

Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012)

Скачать русский сериал: Кто, если не я?
Год выхода: 2012
Русский сериал в жанре: Драма
Режиссеры: Ольга Ланд, Андрей Силкин
В ролях: Мария Шукшина, Евгений Березовский, Юлия Ауг, Алена Хмельницкая, Эра Зиганшина, Игорь Гордин, Наталия Фиссон, Владимир Фоков, Константин Юшкевич, Виктория Лукина, Марина Правкина, Алексей Демидов, Иван Рыжиков, Михаил Ремизов, Максим Пинскер, Александр Нестеров, Сергей Гирин, Тимофей Каратаев, Роман Македонский, Анна Михайловская, Дмитрий Баринов, Олеся Лагута, Максим Туранцев, Владимир Чуприков, Михаил Люлинецкий, Сергей Комаров (II), Василий Мичков, Леся Кудряшова
Размер: 550 MB
Сериал выпущен: Yellow, Black & White

Сериал "Кто, если не я?" рассказывает о преуспевающем столичном адвокате Нине Беркутовой, которая была уверена, что главное в жизни — это благополучная семья, профессиональная карьера и душевный комфорт. Она вроде бы достигла всего к своим 42 годам. Но вдруг всё абсолютно изменилось: супруг ушёл к другой, её лишили любимой работы, дети отдалились от неё. Это плата за иллюзорное представление об успехе и счастье? Нине переосмысливает свою жизнь, пересматривает отношения с близкими людьми.
К своим подзащитным теперь она относится не только как к «клиентам» - она стремится выигрывать в суде дела уже не ради профессионального престижа, а из желания помогать людям, попавшим в беду. Она берётся защищать социально неблагополучных и малообеспеченных: женщин, которые подверглись насилию и не могут позволить себе дорогого адвоката, или пожилых неимущих людей, страдающих от произвола чиновников.
«Кто, если не я?», — говорит она себе, принимаясь за следующее, на первый взгляд, безнадёжное дело!...

Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012) Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012) Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012)
Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012) Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012) Скачать русский сериал   Кто, если не я? (2012)

Продолжительность: 48 мин.x 24
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: avi
Сериал в качестве: WEBDLRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 585 MB

1-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

9-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

10-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

11-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

12-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2012, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2012, сери

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Светофор - 5 сезон (2013)СВЕТОФОР - 5 сезон (2013) – комедийный сериал о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, в котором, как и в реальной жизни, мужчины не могут жть без женщин. Можно, конечно, стараться найти время для себя любимых и прожить, хотя бы минуту без женщин. Но в следующую секунду приходит понимание, что это была самая бесполезная минута в жизни. После тридцати мужчины замечают, что жизнь похожа на
  • Скачать русский сериал Если небо молчит (2012)В сериале "Если небо молчит" рассказывается о бывших супругах, Максиме и Маргарите. После развода Максим переехал в Москву, Маргарита - в провинциальном городке с жутким и не менее странным названием Сырой Яр. Когда-то давно они любили друг друга, и у них растет маленький сын. Максим - программист, Маргарита - медсестра в местной больнице. Однажды с бывшей парой начинают происходить непонятные
  • Скачать русский сериал Петрович (2013)Русский детективный сериал ПЕТРОВИЧ (2013) - детективный рассказ о генерал-майоре юстиции в отставке, бывшем сотруднике прокуратуры Стрельцове Трофиме Петровиче, который, уйдя на пенсию, открывает в своей квартире адвокатскую контору и помогает людям, попавшим в сложную ситуацию. Петрович и его помощник не только защищают людей, но и сами проводят расследования. Петрович уверен, что преступник
  • Скачать русский сериал Самая Красивая (2 сезон) [2008] DVDRipС тех пор, как наши герои нашли свое счастье, произошли события, которые омрачают их жизнь. Умерла мать Ноны, и они с Гошей воспитывают маленькую Танечку. Илья, муж Ирочки, вернулся из армии в глубокой депрессии, из-за чего стал много пить и совсем перестал обращать на молодую красивую жену внимание. Вся семья видит это, но помочь, к сожалению, не в силах. Ира раздражена и доведена до отчаяния,
  • Скачать русский сериал Светофор, 4 сезон (2012)4 сезон комедийного молодежного сериала СВЕТОФОР - история о мужской дружбе и взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, в которой многие узнают себя. Когда тебе за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора. Если ты холостяк - для тебя всегда горит зелёный свет, всё вокруг в движении, и ты свободно едешь. Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает желтый
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги