Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2012 » Русские сериалы драмы 2012 » Скачать русский сериал Русская наследница (2012)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Русская наследница (2012)

Скачать русский сериал  Русская наследница (2012)

Скачать русский сериал: Русская наследница
Оригинальное название: Русская наследница
Год выхода: 2012
Русский сериал в жанре: Русский детективный сериал, русский сериал про любовь
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
В ролях: Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышов, Вадим Андреев, Наталья Гвоздикова, Кирилл Гребенщиков, Юлия Такшина, Ангелина Коршунова, Арсений Мурзин, Марина Иванова, Иван Непомнящий, Александр Денисов, Никита Емшанов, Анастасия Мартынюк и др.
Сериал выпущен: Россия
Продолжительность: 8x43min
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Русский детективный сериал-драма РУССКАЯ НАСЛЕДНИЦА с Анной Снаткиной в главной роли - история Кати Шебетиной, которая неожиданно для себя становится наследницей огромного состояния: ее бывший одноклассник, уехавший в Америку, умирает и оставляет ей крупное наследство
До этого жизнь Кати мало отличалась от жизни сотен других женщин: комнатушка в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно пьяный отец, раньше времени постаревшая мать, старшая сестра с двумя детьми.
Весть о наследстве разлетается по всему городку. Дальше события развиваются еще стремительнее. Катя узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ему срочно нужна дорогостоящая операция — наследство придется очень кстати. Но не все так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается помешать ей уехать в Америку всеми возможными способами. Но ради сына Катя готова на все, даже на преступление...

Скачать русский сериал  Русская наследница (2012) Скачать русский сериал  Русская наследница (2012) Скачать русский сериал  Русская наследница (2012) Скачать русский сериал  Русская наследница (2012)

Файл
Формат: DVD Video
Сериал в качестве: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: нет
Размер: 2 x 4.36 Gb

DVD1

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

DVD2

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

Файл
Формат: AVI
Сериал в качестве: DVDRip
Видео: XviD, 1378 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kb/s
Размер: 8х 550Mb

1-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2012, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2012, сери

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Процесс (2013)Сериал ПРОЦЕСС (2013) - сериал драма русскийтическая семейная история, в которой при разводе родители делят свою 6-летнюю дочку. Мать девочки хочет увезти ее в Америку. На стороне Марго выступает лучший адвокат Махновский, который является любовником Марго. Бороться с ним почти невозможно. Сергей не хочет расстаться с любимой дочкой и пытается оспорить решение суда о лишении его родительских
  • Скачать русский сериал Условия контракта (2011)Сериал УСЛОВИЯ КОНТРАКТА (2011) повествует о девушке Маше из небольшого провинциального городка, которая собралась выйти замуж. Во время приготовления к свадьбе сестра Маши теряет сознание. Ей ставят страшный диагноз - опухоль мозга... Нужна дорогостоящая операция, на которую денег нет. Ради сестры Маша соглашается на показавшуюся ей сначала безумную идею быстро заработать деньги - суррогатное
  • Скачать русский сериал Найденыш - 3 (2012)Русский сериал про любовь НАЙДЕНЫШ 3 в роли с Еленой Яковлевой - продолжение фильмов «Найденыш» и «Найденыш 2». События происходят, когда малышке Анны и Никиты исполняется год. Во время посещения педиатра Анна с дочерью встречают в больнице следователя Гошу. Он занимается делом «подкидыша»: младенца оставили в коляске с запиской «Умоляю. Спасите моего сына». Малютку сдают в детский дом, но там
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги