Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Страна 03 (2012)

Скачать русский сериал  Страна 03 (2012)

Скачать русский сериал: Страна 03
Оригинальное название: Страна 03
Год выхода: 2012
Русский сериал в жанре: русский сериал про любовь, сериал драма русский
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский
В ролях: Елена Коровчук, Алексей Фаддеев, Игорь Ливанов, Алла Подчуфарова, Игорь Стам, Максим Глотов, Максим Щёголев, Валерия Богук, Анна Кашникова, Александр Сергеев, Всеволод Макаров, Антон Ушаков, Юрий Грубник, Виктория Тарасова, Ирина Ермилова, Владимир Чуприков, Юлия Гусак, Виталий Ходин, Ксения Хаирова, Анна Барсукова, Степан Рожнов, Евгений Матвеев, Олег Дурыгин, Елена Коллегова, Алексей Шаранин, Андрей Васильев, Наталья Дворецкая, Леся Кудряшова, Дария Тюрина, Александр Давыдов, Ирина Фролова, Никита Сологалов, Александр Воробьёв, Юлия Дегтяренко, Ирина Смагина
Сериал выпущен: Россия, DIXI-TV по заказу Первого канала

Сериал СТРАНА 03 - о спасающих чужие жизни медиках скорой помощи. Каждый день они мчатся по дорогам столицы, стараются доставить больных в приемный покой как можно скорее и в наилучшем состоянии. Но что творится в душах врачей, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? В сериале показан мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

Скачать русский сериал  Страна 03 (2012) Скачать русский сериал  Страна 03 (2012) Скачать русский сериал  Страна 03 (2012)
Скачать русский сериал  Страна 03 (2012) Скачать русский сериал  Страна 03 (2012) Скачать русский сериал  Страна 03 (2012)

Продолжительность: 24 серии по 50 минут
Озвучание: оригинал (русский)

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: 720 x 400 (16:9), XviD, 25.000 fps, 1418 Kbps, 0.197 bit/pixel
Звук: 48.0 KHz, AC3, 2 channels, 192 Kbps
Размер: 600 MB х 24

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2012, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2012, сери

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Москва. Три вокзала - 5 (2012)Русский детективный сериал МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 5 (2012) - детектив о событиях на площади трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского, "Бермудском треугольнике" столицы, где ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Здесь часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть. Все 24 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Цвет черемухи (2012)Русский сериал про любовь ЦВЕТ ЧЕРЕМУХИ рассказывает о двух подругах из провинциального городка - Александре и Нине. Они совершенно не похожи друг на друга, но противоположности притягиваются, потому Нина - умная, целеустремленная, добрая и чистая, готовая полностью отдаться учебе в медицинском институте, куда они с Шурой легко поступают. Поступив, Шура знакомится с профессором и его семьей.
  • Скачать русский сериал Братья Карамазовы (2009)Сериал "Братья Карамазовы" рассказывает о России XIX века, об отношениях проживающих в уездном российском городе старика Фёдора Карамазова с тремя его взрослыми сыновьями — Митей, Иваном и Алёшей. Отношения Мити с отцом натянуты не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки, в которую оба безумно влюблены. Смердяков, незаконнорожденный сын Фёдора Карамазова, использует этот разлад в своих
  • Скачать русский сериал Есенин [2005]Сериал Есенин с Сергеем Безруковым в главной роли. 1985 год. Следователь МУРа, подполковник Александр Хлыстов (Александр Михайлов), неожиданно получает по почте анонимное письмо. В конверт вложена фотография, на которой запечатлен поэт Сергей Есенин, только что вынутый из петли. Никакой записки, никаких объяснений. Все серии DVDRip
  • Скачать русский сериал Московская сага [2004]Русский сериал "Московская сага" правдиво рассказывает о трагических годах в истории России на примере одной московской семьи. Москва, 1925 год. Профессор Градов, известный московский хирург, его жена Мэри, их дети - Нина, Никита, Кирилл, многолетние друзья дома, родня московская и тифлисская (так тогда назывался Тбилиси), те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю, - все молоды и полны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги