Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2012 » Русские военные сериалы 2012 » Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip

Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip

Скачать русский сериал: Утомленные солнцем 2
Оригинальное название: Утомленные солнцем 2
Год выхода: 2010
Русский сериал в жанре: Военный фильм, сериал драма русский
Режиссер: Никита Михалков
В ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Сергей Маковецкий, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Мария Шукшина, Валентин Гафт, Дании

События разворачиваются спустя 5-7 лет после событий 1936 года во время Великой Отечественной войны.
По всем документам комдив Котов числится расстрелянным, однако он выжил и продолжает отбывать свой срок в концлагере. Его жена Маруся по-прежнему живёт на подмосковной даче со своими стариками. Дочь Надя стала пионеркой, но по-прежнему не верит в смерть отца.
Война изменит жизнь героев. Комдив Котов после сталинских лагерей попадает в штрафбат, повзрослевшая Надя служит в медсанчасти, а Митя вновь становится на пути бывшего комдива и теперь шансов выжить у него практически нет...
Герои первого фильма проходят сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip

Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRip

Выпущено: Студия "ТриТэ", компания "Золотой орёл" при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии
Продолжительность: ~ 45 минут
Озвучание: оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1400 Кбит/с, 704x368
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 500 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский военный сериал 2012, русские военные сериалы 2012, русские сериалы про войну, русский сериал про войну, сериалы русские военные, военные фильмы сериалы русские, фильм военный сериал русский, военные сериалы русские 2012 года

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Разведчики [2008]Сериал Разведчики рассказывает о действиях советской войсковой разведки в конце Великой Отечественной войны и в первые мирные месяцы. Сериал делится на две части: Последний бой и Война после войны. Все 12 серий DVDRip
  • Скачать русский сериал Далеко от войны (2012)Русский военный сериал "Далеко от войны". Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ - пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Все 4 серии /WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRipСериал Штрафбат расскажет о штрафниках Великой Отечественной войны (1941-1945). Штрафные батальоны кидали в атаки на самые неприступные узлы обороны фашистов. Смерть окружала штрафников со всех сторон: спереди их косили немецкие пулеметы, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД. Сериал рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой
  • Скачать русский сериал Баллада о бомбере (2011) DVDRipБаллада о бомбере - сериал о Великой Отечественной войне... Война вторгается в жизнь влюбленных – Кати и молодого летчика Андрея Гривцова, разбросав их по разным фронтам. Находят они друг друга за час до вылета на боевое задание. По распоряжению командира полка Гривцов должен забросить Катю с радиостанцией в тыл врага, чтобы восстановить связь между партизанским отрядом и Москвой. Все серии
  • Скачать русский сериал Военная разведка. Западный фронт (2010) DVDRipРусский военный сериал о работе военных разведчиков в годы Великой Отечественной войны. В центре повествования – секретная группа разведчиков (будущее ГРУ, а в то время – 5-е управление РККА), военных диверсантов, которые выполняют особо опасные, секретные и «деликатные» задания. Каждый фильм (две серии) – законченное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги