Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2012 » Русские военные сериалы 2012 » Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip

Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip

Оригинальное название: Штрафбат
Год выпуска сериала: 2004
Русский сериал в жанре: Исторический, военный, сериал драма русский
Сериал выпущен: Россия / Киностудия МакДок
Режиссер: Николай Досталь
В ролях: Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Александр Баширов, Роман Мадянов, Алексей Жарков, Илья Коврижных, Андрей Смоляков, Виктор Супрун, Максим Литовченко, Владимир Топцов, Павел Деревянко, Алексей Пушкин, Николай Мачульский, Юрий Шибанов, Михаил Еремеев, Вячеслав Ганенко, Андрей Мерзликин, Ольга Калашникова, Василий Мищенко, Василий Дахненко, Михаил Крылов, Полина Кутепова, Сергей Цепов, Сергей Перелыгин, Тимофей Трибунцев, Алексей Ошурков, Максим Дрозд, Владимир Яворский, Лев Борисов, Дмитрий Назаров, Наталья Ишутина, Владимир Кашпур, Грегори-Саид Багов, Владимир Приезжев, Алексей Горячев, Дмитрий Бобров, Михаил Дементьев, Тагир Рахимов, Анатолий Горячев, Давид Хугаев, Кирилл Болтаев

Сериал Штрафбат расскажет о штрафниках Великой Отечественной войны (1941-1945). Штрафные батальоны кидали в атаки на самые неприступные узлы обороны фашистов. Смерть окружала штрафников со всех сторон: спереди их косили немецкие пулеметы, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД. Сериал рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны... В сериале снялась целая плеяда замечательных российских актеров: Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Александр Баширов, Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров...

Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip

Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip Скачать русский сериал Штрафбат [2004] DVDRip

Kinopoisk рейтинг: 8.042 (5.678 голосов)

Продолжительность: 11 x ~ 00:45:00
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1846 Кбит/с, 704x448
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 730 Mb серия

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский военный сериал 2012, русские военные сериалы 2012, русские сериалы про войну, русский сериал про войну, сериалы русские военные, военные фильмы сериалы русские, фильм военный сериал русский, военные сериалы русские 2012 года

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Шпион (2012)Военно-приключенческий сериал ШПИОН (2012) снят по роману Бориса Акунина "Шпионский роман". Действие происходит весной 1941 года. Комиссариат Госбезопасности бессилен перед лучшим агентом абверовской разведки - Вассером. Спасать мир снова приходится одиночкам - опытному разведчику-ловеласу и мальчишке-боксёру, впервые влюблёному. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения
  • Скачать русский сериал Курсанты [2004] DVDRipСериал Курсанты рассказывает о судьбах молодых ребят поступивших в минометное училище зимой 1942 года. Советский народ делает все возможное, чтобы не допустить поражения в Сталинградской битве - одном из самых жестоких сражений Великой войны. Острая нужда в офицерах младшего командного состава заставляет командование сократить сроки подготовки лейтенантов. Сериал о тех событиях. Действие сериала
  • Скачать русский сериал Братья Карамазовы (2009)Сериал "Братья Карамазовы" рассказывает о России XIX века, об отношениях проживающих в уездном российском городе старика Фёдора Карамазова с тремя его взрослыми сыновьями — Митей, Иваном и Алёшей. Отношения Мити с отцом натянуты не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки, в которую оба безумно влюблены. Смердяков, незаконнорожденный сын Фёдора Карамазова, использует этот разлад в своих
  • Скачать русский сериал Московская сага [2004]Русский сериал "Московская сага" правдиво рассказывает о трагических годах в истории России на примере одной московской семьи. Москва, 1925 год. Профессор Градов, известный московский хирург, его жена Мэри, их дети - Нина, Никита, Кирилл, многолетние друзья дома, родня московская и тифлисская (так тогда назывался Тбилиси), те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю, - все молоды и полны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги