Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2013 » Русские детективные сериалы 2013 » Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013]

Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013]

Скачать русский сериал: Семин. Возмездие
Другое название: Семин. Продолжение
Год выхода: 2013
Русский сериал в жанре: детектив
Режиссер: Сергей Лялин
В ролях: Леонид Каневский, Дмитрий Арбенин, Ксения Березина, Ирина Темичева, Владимир Симонов, Александр Яцко, Юрий Беляев, Юрий Белинский, Владислав Резник, Фархад Махмудов, Андрей Тартаков, Ева Авеева, Юрий Осипов, Вячеслав Баранов, Евгений Атарик, Леонид Тимцуник, Геннадий Егоров, Ксения Баринова, Андрей Денисов, Мария Жиганова, Олег Спиренков, Руслан Ягудин, Полина Уварова

Семин. Возмездие - новый русский детективный сериал Борис Семин один стоит целой команды, и еще не было бандита, которому удалось бы от него ускользнуть! Но что делать профессионалу угрозыска и настоящей грозе русский криминальный сериального мира, если его самого объявили преступником и превратили в мишень? Семин – непревзойденный и обаятельный полковника МУРа. В непростое время Борису Семину удалось сохранить свои принципы и сберечь честь мундира. Он возглавил отдел по расследованию особо опасных преступлений, у него появилась отличная команда, и успех не заставил себя ждать. Но одно дело никак не дает ему покоя: пока на свободе разгуливает и наживается на сбыте наркотиков опасный авторитет по кличке Купец, о заслуженном отдыхе Семину думать рано. Попытки арестовать бандита проваливаются одна за другой, очередная масштабная операция оборачивается для Семина тяжелым испытанием: в ходе расследования погибает его приемный сын Антон. Очевидно, что в отделе завелся «крот», но Семин не успевает вычислить предателя, потому что сам становится главным подозреваемым в убийстве. Что это — роковое стечение обстоятельств или чей-то дьявольский план по устранению опытного сыщика? Оказавшись в эпицентре бандитских разборок и вне закона, Сёмин понимает: терять больше нечего! Сумеет ли легендарный полковник доказать свою невиновность, добиться справедливого наказания для преступников и отомстить за сына?

Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013] Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013] Скачать русский сериал Семин. Возмездие [2013]

Производство: Компания "Мостелефильм" по заказу "Версии"
Продолжительность: 16 серий по 45 минут
Озвучание: оригинал (русский)

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2013, детективные сериалы русские 2013, сериалы русские 2013 детективы, сериал детектив русский 2013

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Ледников / Сыщик вне закона (2013)Русский детективный сериал ЛЕДНИКОВ / СЫЩИК ВНЕ ЗАКОНА (2013) - сериал Олега Фомина, рассказывающий о следователе прокуратуры Ледникове, который ушел со службы по причине глубокой моральной травмы, и в качестве альтернативы прежней работе устраивается работать русский криминальный сериальным журналистом. Но, как оказалось, бывшим сыщиком он быть не может. Создавая материалы о событиях в русский
  • Скачать русский сериал Учитель в законе 1-2 [2007-2010]Русский детективный сериал Учитель в законе рассказывает историю жизни Бориса Богомолова, вора в законе по кличке Богомол, добровольно снявшего воровскую корону, после того как врачи поставили ему страшный диагноз — рак мозга и сказали что жить ему осталось менее полугода. Богомол уезжает в маленький провинциальный городок Солнечный, где по поддельным документам устраивается работать школьным
  • Скачать русский сериал Человек войны (2005)В русском сериале "Человек войны" показана жизнь партизан и условия их выживания в лесу во время войны. Майор госбезопасности Семин возглавляет отряд партизан, которые прячутся в белорусском лесу. Поймав немецкого разведчика Курта Шиммеля Семин получает от него данные о наличии у немцев химического оружия. Центр решает проверить эти данные. Для этого они отправляют Лиду Эйзеншмитте с заданием
  • Скачать русский сериал Конференция маньяков (2001)Русский детективный сериал Олега Фомина КОНФЕРЕНЦИЯ МАНЬЯКОВ (2001) повествует о том, что в то время как генерал ФСБ Пестряков выходит на след пропавшего более 20 лет назад в Африке полковника КГБ Бондаря и спасает его из тюрьмы диктатора за взятку, в самой «Конторе» происходят странные вещи. Штатный психиатр ФСБ доктор Кроткий пытался по-своему бороться с коррупцией, натравливая опасных маньяков
  • Скачать русский сериал Дорога на остров Пасхи (2012)Русский сериал "Дорога на остров Пасхи", действие которого происходит в 1998 году. Олег Бардин мечтает вместе со своей возлюбленной Ксенией отправиться в путешествие на остров Пасхи. Единственный способ осуществить мечту – ограбить инкассаторский броневик. План продуман безупречно. Все серии/SATRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги