Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Департамент [2013]

Скачать сериал Департамент [2013]

Скачать русский сериал сериала: Департамент
Оригинальное название сериала: Департамент
Год выхода сериала: 2013
Русский сериал в жанре сериала: русский криминальный сериал, Русский детективный сериал
Режиссер сериала: Армен Арутюнян-Елецкий, Михаил Жерневский
В сериале снимаются: Семён Шкаликов, Сергей Угрюмов, Сергей Газаров, Андрей Соколов, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз, Михаил Трухин, Тимофей Трибунцев, Евгений Миллер, Михаил Ефремов, Павел Майков, Сергей Чирков, Александр Робак, Елена Аросьева, Михаил Чепуров, Павел Абраменков, Игорь Литовкин, Александр Поляков, Даниил Семченков, Максим Студеновский, Кирилл Нагиев, Михаил Скачков, Григорий Райдлер, Константин Константинов, Василий Брыков, Андрей Лебедев, Анатолий Кот, Николай Денисов, Алексей Ильин, Сергей Шеховцов, Андрей Анкудинов, Антон Белый, Дмитрий Проданов

Департамент - новый русский детективный сериал посвященный УСБ - управлению Собственной безопасности. Это три небольшие буквы, но за ними стоит большая сила - это закон. В эту службу кадры отбираются особенно тщательно. Департамент расследует преступления, совершаемый сотрудниками правоохранительных органов. Эти ребят не любит никто, Департамент - это глаза и уши судейской фемиды. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными полицейскими. В такой ситуации тотального отчуждения работники департамента сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей сплоченной командой профессионалов.

Скачать сериал Департамент [2013] Скачать сериал Департамент [2013] Скачать сериал Департамент [2013]

Сериал выпущен: Россия
Продолжительность: ~00:45 х 16
Язык: русский

Файл:
Формат: AVI
Сериал в качестве: SATRip
Видео: 720x368, 1500 kbit/s
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 550 Mb

1-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

9-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

10-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

11-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

12-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

13-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

14-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

15-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

16-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2013, детективные сериалы русские 2013, сериалы русские 2013 детективы, сериал детектив русский 2013

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Шерлок Холмс [2013]«Шерлок Холмс» — новый русский сериал снятый по мотивам рассказов о Шерлоке Холмсе. Экранизированы восемь историй о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, каждой отведено по две серии. Действие сериала Шерлок Холмс происходит в Лондоне второй половины XIX века. 27-летний Шерлок Холмс (Игорь Петренко) знакомится с доктором Джоном Уотсоном (Андрей Панин) — полевым хирургом, который только
  • Скачать русский сериал Шеф 2 [2013]Русский детективный сериал Шеф, 2-й сезон. Полковник полиции Виктор Расторгуев (Шеф) осужден за превышение должностных полномочий и попадает в одну из колоний "для бывших сотрудников". Там Шеф сводит дружбу с бывшим майором МВД Карпатовым, получившим свой срок за вымогательство. Ходят упорные слухи, что майор взял всю вину на себя, чтобы отмазать непосредственного начальника – полковника Дмитрия
  • Скачать русский сериал Каменская (1 сезон) [1999-2000]1-й сезон детективного сериала Каменская, снятого по романам А. Марининой. Каменская Анастасия Павловна - лучший аналитик МУРа. Пытливый ум Каменской в сочетании с необычайной интуицией и проницательностью позволяют Каменской успешно раскрывать самые изощренные преступления, вычислять преступников по самым незначительным деталям их поведения, психологии и поступков. Каменская берется за
  • Скачать русский сериал Ментовские войны - 7 сезон (2013)В 7 сезоне русский криминальный сериального сериала МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ отделу по расследованию умышленных убийств ГУ МВД Санкт-Петербурга предстоит вести борьбу с продажными полицейскими, которые более опасны, чем матерые уголовники. Начальник «убойного отдела» Роман Шилов, ставший за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, ведя борьбу с "оборотнями в погонах", испытает
  • Скачать русский сериал Братья Карамазовы (2009)Сериал "Братья Карамазовы" рассказывает о России XIX века, об отношениях проживающих в уездном российском городе старика Фёдора Карамазова с тремя его взрослыми сыновьями — Митей, Иваном и Алёшей. Отношения Мити с отцом натянуты не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки, в которую оба безумно влюблены. Смердяков, незаконнорожденный сын Фёдора Карамазова, использует этот разлад в своих
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги