Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2013 » Русские криминальные сериалы 2013 » Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013]

Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013]

Скачать русский сериал: Бомбила. Продолжение
Оригинальное название: Бомбила. Продолжение
Год выхода: 2013
Русский сериал в жанре: русский криминальный сериал, сериал драма русский
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Дмитрий Миллер, Максим Щёголев, Анна Банщикова, Олеся Судзиловская, Александр Клюквин, Александр Феклистов, Сергей Векслер, Константин Стрельников и др.

Русский криминальный сериал Бомбила. Продолжение - это русский криминальный сериальная сериал драма русский о спецназовце Артёме Горохове. Жизнь преподносит Артему новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзьям предстоит узнать страшную правду об убийстве Алёны, которую утопил наемный убийца, подосланный бизнесменом Нефёдовым. Предприниматель готовил крупную аферу, в результате котрой получил бы десятки миллионов долларов, а жена Артёма могла спутать ему все карты своей проверкой.

Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013] Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013] Скачать русский сериал Бомбила. Продолжение [2013]

Выпущено: Россия «Телекомпания „Мостелефильм“»
Продолжительность: ~00:45:00 x 24
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: 720 x 448 (16:10), DivX 5, 25.000 fps, 1 501 Kbps, 0.186 bit/pixel
Звук: 48.0 KHz, MP3 2 channels, 128 Kbps
Размер: ~550 Mb x 24

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2013, русские криминальные сериалы 2013, сериалы 2013 русские криминал, русский сериал 2013 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2013 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Фаворит [2005]Действие исторического сериала Фаворит происходит в 18-м веке. После смерти императрицы Елизаветы на престол взошел Петр III, однако, удержать надолго власть в своих руках он не смог. Вскоре он был свергнут в результате мятежа. На трон восходит Екатерина. Её восшествию на трон способствовало множество мужчин, которые были влюблены в неё и стремились угодить своей возлюбленной. И Екатерина никогда
  • Скачать русский сериал Десант есть десант (2010)Все серии / DVDRip ДЕСАНТ ЕСТЬ ДЕСАНТ (2010) - детективный сериал рассказывающий о встрече армейских товарищей, бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп, и Игоря Снегирева (Птица), с бывшим сослуживцем — Валерием Карасевым (Вобла), который пригласил их в ресторан, чтобы рассказать друзьям о чем-то важном. Но встреча закончилась трагедией: вспомнив давние обиды, Снегирев
  • Скачать русский сериал Гражданка начальница. Продолжение (2013)Сериал ГРАЖДАНКА НАЧАЛЬНИЦА. ПРОДОЛЖЕНИЕ (2013) - русский криминальный сериал, драма русский, продолжающая рассказ об Ирине Семёновой, преподавателе высшей школы милиции. Её любимого, успешного бизнесмена Игоря, арестовали за мошенничество и приговорили к восьми годам заключения. Ирина, бросив работу, последовала за ним в место отбывания наказание. Там она пошла работать офицером-воспитателем в
  • Скачать русский сериал Любовь с оружием (2012)Криминальный русский сериал про любовь ЛЮБОВЬ С ОРУЖИЕМ рассказывает о счастливой паре, которая готовится к свадьбе. Но однажды ночью, на загородной трассе, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней. Они заявляют, что были свидетелями аварии и видели, как Максим убил человека. Максим должен переписать им свою машину, заплатить крупную сумму денег и
  • Скачать русский сериал Бомбила (2011/SATRip)Русский детективный сериал "Бомбила". Бывший спецназовец Артем Горохов обвиняется в убийстве крупного бизнесмена. Никто не верит, что Артем – обыкновенный «бомбила», а не супер-киллер. Артему грозит пожизненное заключение. Но неунывающий Артем способен найти нестандартный выход из любой ситуации. Главное оружие Артема – отменное чувство юмора, которое помогает ему выстоять в сложных ситуациях,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги