Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013]

Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013]

Скачать русский сериал: Карпов 2
Другое название: Карпов - 2
Год выхода: 2013
Русский сериал в жанре: Русский детективный сериал, русский криминальный сериал
Режиссеры: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Николай Козак, Анна Михайловская, Максим Щёголев, Юлия Майборода, Андрей Сорока, Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Тимур Ефременков, Дмитрий Блажко, Денис Рожков, Ева Авеева, Мария Болонкина, Владимир Фекленко, Владимир Яковлев, Мария Рассказова, Татьяна Исаева, Анатолий Петров, Екатерина Маликова, Наталья Гудкова, Мария Болтнева, Александр Бобров, Ольга Шеховцова, Валерий Новиков, Александр Павленко, Олег Евтеев, Екатерина Шмаков

2-й сезон сериала Карпов. Во втором сезоне сериала Карпову предстоит перенести тяжелую потерю. Эта потеря определит ход событий всего 2-го сезона. Чтобы узнать истину, бывший полковник, начальник русский криминальный сериальной полиции «Пятницкого» устраивается работать к политику, стремящемуся занять пост мэра подмосковного города. Карпов окунается в жестокий мир предвыборной гонки, полный свар, интриг, а главное – тайн и загадок. И чем больше Карпову удается узнать, тем больше он осознает, что правда от него все дальше.

Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013] Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013] Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013]

Производство: телекомпания ООО "DIXI TV", ООО "Фильм 232"
Продолжительность: ~ 45 min
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 550 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

25-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

26-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

27-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

28-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

29-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

30-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2013, русские криминальные сериалы 2013, сериалы 2013 русские криминал, русский сериал 2013 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2013 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Дельта [2013]Русский детективный сериал Дельта о настоящих друзьях, вместе прошедших огонь и воду! Андрей Бекетов приехал в дельту Волги развеяться и проведать своего друга Павла Лобанова, который устроился работать инспектором рыбоохраны. Когда-то друзья вместе служили в войсках специального назначения, потом Лобанов вернулся на родину в родные места, а Бекетов пошел работать в городскую полицию, но был
  • Скачать русский сериал Пятницкий. Глава Вторая [2012] SATRipРусский детективный сериал Пятницкий. Глава Вторая - 2-й сезон нашумевщего сериала "Пятницкий". "Пятницкий. Глава Вторая" - это командный сериал снятый по принципу классической полицейской драмы. Сотрудники ОВД Пятницкий во главе с полковником Зиминой продолжат нелегкую борьбу с организованной преступностью, сериал не является продолжением сериала «Глухарь», а скорее это продолжение сериала
  • Скачать русский сериал Карпов [2012]Русский детективный сериал Карпов (1-й сезон) рассказывает о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции, начальника уголовного розыска ОВД Пятницкий Стаса Карпова, знакомого телезрителям по сериалу «Глухарь». Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Все
  • Скачать русский сериал Глухарь. Возвращение. Часть третья [2011] SATRipГлухарь. Возвращение - новые серии (осень 2011) полюбившегося сериала с Максимом Авериным в главной роли. В заключительных сериях самого популярного российского детективного сериала Сергея Глухарёва ждут новые уголовные дела и новые жизненные коллизии. Все точки над i будут расставлены, все долги будут отданы, все враги повержены! Лучшему другу Глухаря - Денису Антошину — тоже придеться серьезно
  • Скачать русский сериал Отдел Пятницкий (2010) DVDRipРусский детективный сериал «Отдел» – это ответвление от основной сюжетной линии сериала «Глухарь». Каждый фильм сериала «Отдел» (другое название «Пятницкий» - так называется ОВД, в котором служит Сергей Глухарев сотоварищи) повествует об одном из главных героев «Глухаря». Все 4 фильма WEB-DLRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги