Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Истребители [2013]

Скачать русский сериал Истребители [2013]

Скачать русский сериал: Истребители
Оригинальное название: Истребители
Год выхода: 2013
Русский сериал в жанре: военный сериал сериал о войне
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Мария Андреева, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова, Владимир Большов, Игорь Арташонов, Андрей Мясников, Сергей Шеховцов, Алексей Каничев, Денис Константинов, Алексей Секирин, Петр Рыков, Артём Федотов

Истребители - сериал о Великой Отечественной Войне. Сериал Истребители рассказывает о нелегких буднях и тяжелых боевых вылетах летчиков-истребителей. Два молодых летчика Леонид и Борис прибывают в полк истребительной авиации для прохождения службы. Великая Отечественная Война в самом разгаре, как сложится их жизнь, выживут ли они? Об этом и рассказывает новый русский сериал Истребители.

Скачать русский сериал Истребители [2013] Скачать русский сериал Истребители [2013]

Скачать русский сериал Истребители [2013] Скачать русский сериал Истребители [2013]

Сериал выпущен: Россия
Продолжительность: 00:45 x 12
Язык: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 680 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский военный сериал 2013, русские военные сериалы 2013, русские сериалы про войну, русский сериал про войну, сериалы русские военные, военные фильмы сериалы русские, фильм военный сериал русский, военные сериалы русские 2013 года, русский сериал о войн

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Следы апостолов [2013]Русский военный сериал Следы апостолов рассказывает о поисках сокровищ во время Великой Отечественной Войны. Берлин 1942 года служит историческим фоном, на котором происходят поиски семейных реликвий рода Радзивиллов - золотых статуэток Двенадцати Святых Апостолов. На фоне противоборства советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других искателей сокровищ переплетаются легенды и
  • Скачать русский сериал Последний бой [2013]Сериал Последний бой рассказывает о четыре нелегких военных судьбах солдат Великой Отечественной Войны. Они прошли всю войну и вот наконец-то дошли до Берлина. Никто из них не хочет погибнуть в последнем бою, но отомстить за родину, родных и близких, погибших однополчан - это их долг! И теперь у них остался самый страшный, самый смертельный — последний бой. Они солдаты, которые дошли до Берлина,
  • Скачать русский сериал СМЕРШ [2007]Сериал СМЕРШ рассказывает о борьбе советской контрразведки с бандами недобитых полицаев и предателей, объединившихся в отряд «Волки и лисицы». Отряд «Волки и лисицы» действует жестоко и стремительно, убивают советских офицеров, совершают нападения на поезда и села, не щадя ни женщин, ни детей, а затем исчезают в глухих лесах, словно призраки. Выследить и уничтожить бандитов берутся несколько
  • Скачать русский сериал Ночные ласточки [2013]Сериал Ночные ласточки рассказывает о грозных событиях Великой Отечественной войны. 8 октября 1941 года, Иосиф Сталин, подписал секретный приказ. В этом приказе говорилось о формировании женских авиационных полков. Аналогов в мировой практике таким соединениям еще не было. Воюя на ночных бомбардировщиках «По-2» советские девушки, которых гитлеровцы прозвали «ночными ведьмами», наносили
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги