Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал 1943 [2013]

Скачать сериал 1943 [2013]

Скачать русский сериал: 1943
Оригинальное название: 1943
Год выхода: 2013
Русский сериал в жанре: военный фильм, сериал драма русский
Режиссер: Валерий Шалыга
В ролях: Александр Пашков, Владимир Гостюхин, Йоханес Габриель, Любовь Тихомирова, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Владимир Башкиров, Егор Баринов, Анатолий Гущин, Нина Усатова, Андрей Саминин, Елена Бушевская, Ольга Гришина, Елизавета Майская

Сериал 1943 - 3-я часть сериал драма русскийтической саги о Великой Отечественной войне, продолжает рассказ начатый в сериалах 1941 и 1942. Действие сериала происходит в 1943 году. Потерпев поражение под Сталинградом немцы готовят реванш. Для того, что-бы узнать их планы, в немецкий тыл забрасывается советский десант. Но весь десант погибает кроме молодой девушки-радистки Кати. Её в лесу находит Муха и прячет в деревне, где живет с Аленой. Для конспирации они выдают себя мужем и женой. О радистке узнают в городе подпольщики. Для связи с ней направляется Григорий, который служит в полиции. Через Дашу пробует наладить связь с подпольем советский разведчик Антон Ковалев. Он служит у немцев под фамилией Йоганс Вайс и имеет доступ к секретной информации. Он может узнать и передать в центр, где будет главное немецкое наступление. Даша, пытаясь помочь советскому разведчику, соглашается пожить в доме Вальтера. Она добывает секретную информацию о главном направлении удара немецких войск и передает ее в Москву. Наступление готовится в Белоруссии. Немцы под видом советского разведчика Ковалёва, привели операцию о дезинформации нашего командования. Пытаясь исправить ошибку наши герои в последний момент передают о лжеинформации и о главном направлении удара немецких войск. Цена этого подвига - жизнь Кати. Радистки, что успела передать это сообщение и погибла в бою. Этот подвиг тоже внес свой вклад в сражении под Курской дугой!

Скачать сериал 1943 [2013] Скачать сериал 1943 [2013] Скачать сериал 1943 [2013]

Сериал выпущен: Россия
Продолжительность: 00:45 x 16
Перевод: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Сериал в качестве: SATRIP
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x384
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 500 Mb x 16

1-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

9-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

10-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

11-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

12-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

13-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

14-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

15-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

16-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Сериал в качестве: HDTVRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1594 kbps
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: ~ 550 Mb x 16

1-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

9-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

10-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

11-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

12-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

13-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

14-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

15-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

16-я серия

Letitbit.net | Скачать

Vip-file.com | Скачать

Shareflare.net | Скачать

Теги: русский военный сериал 2013, русские военные сериалы 2013, русские сериалы про войну, русский сериал про войну, сериалы русские военные, военные фильмы сериалы русские, фильм военный сериал русский, военные сериалы русские 2013 года, русский сериал о войн

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Смерть шпионам: Операция «Лисья нора» (2013)Сериал СМЕРТЬ ШПИОНАМ: ОПЕРАЦИЯ «ЛИСЬЯ НОРА» (2013) - военный детектив о похищении в 1944 году пакета секретных документов действующей группой немецких диверсантов, которая напала на сотрудника Генштаба Советских войск. Попавший в плен немецкий офицер успевает где-то в лесу спрятать документы, и никто кроме него не знает это место. Фашисты внедряют ещё одну группу диверсантов в тыл наших войск,
  • Скачать русский сериал Блиндаж [2011] DVDRipБлиндаж - сериал о Великой Отечественной войне. 1941 год, идут жестокие бои под белорусским селом Любаши. Многие местные жители успевают скрыться в лесах, но некоторые очутились прямо в эпицентре жаркой битвы. Не в силах сдержать натиск немецких войск, красная армия быстро сдает свои позиции, и фронт откатывается дальше на восток. Ослепший после взрыва, капитан Хлебников приходит в себя в окопном
  • Скачать русский сериал 1941 (2009)Первая часть саги про Великую Отечественную - 1941. Недалеко от пограничной зоны стоит обычная деревня. В ней живут простые люди: они влюбляются, встречаются, женятся, занимаются домашним хозяйством, работают в поле. И тут гром среди ясного неба - "Началась война!" Все серии/DVDRip
  • Скачать русский сериал 1942Сериал про Великую Отечественную. Ранняя весна 1942 года. В лесу пережил зиму партизанский отряд Григория. Их осталось очень мало: сам Григорий, Муха, несколько мужиков из деревни, несколько красноармейцев. Мало мужчин, но много женщин, детей и стариков. Они не могут вернуться в деревню. В округе свирепствуют каратели - эсесовцы и латышские полицаи. Поэтому выжить они могут только в лесу. Все 16
  • Скачать русский сериал Баллада о бомбере (2011) DVDRipБаллада о бомбере - сериал о Великой Отечественной войне... Война вторгается в жизнь влюбленных – Кати и молодого летчика Андрея Гривцова, разбросав их по разным фронтам. Находят они друг друга за час до вылета на боевое задание. По распоряжению командира полка Гривцов должен забросить Катю с радиостанцией в тыл врага, чтобы восстановить связь между партизанским отрядом и Москвой. Все серии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги