Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Пепел [2013]

Скачать русский сериал Пепел [2013]

Скачать русский сериал сериала: Пепел
Оригинальное название сериала: Пепел
Год выпуска сериала сериала: 2013
Русский сериал в жанре сериала: военный сериал, сериал о войне
Режиссер: Вадим Перельман
В сериале снимаются: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Сергей Фролов, Юлия Марченко, Александр Стекольников, Юрий Архангельский, Александр Дьяченко, Константин Балакирев, Карина Андоленко, Фархад Махмудов, Алексей Телеш, Олег Новиков, Владимир Бирюков, Николай Смирнов, Лена Петрова

Русский военный сериал Пепел - сериал о Великой Отечественной войне, события в котором разворачиваются в период с 1938 по 1948 годы. Сериал начинается в 1938 году, с того момента, когда в купе поезда сталкиваются два абсолютно разных человека: капитан Красной Армии Игорь Петров (Владимир Машков) и вор Сенька Пепел (Евгений Миронов). Над капитаном висит вероятность ареста, и встречу с Сенькой он расценивает как шанс обмануть судьбу. В итоге герои сериала «Пепел» меняются документами и одеждой: Арсений становится красным командиром, а капитан – уголовником. Однако, обменявшись документами, Петров меняет не только собственную жизнь, но и жизнь любимой женщины Риты...

Скачать русский сериал Пепел [2013] Скачать русский сериал Пепел [2013] Скачать русский сериал Пепел [2013]

Сериал выпущен: Россия
Продолжительность: ~00:45 х 10
Язык: русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 719 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский военный сериал 2013, русские военные сериалы 2013, русские сериалы про войну, русский сериал про войну, сериалы русские военные, военные фильмы сериалы русские, фильм военный сериал русский, военные сериалы русские 2013 года, русский сериал о войн

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Без права на выбор [2013]Русский военный сериал Без права на выбор - это рассказ о событиях во время Великой Отечественной войне на оккупированной территории Советской Украины. Прототипом главного героя сериала Без права на выбор был взят известный советский диверсант Касым Кайсенов. В сериале перед Касымом поставлена задача уничтожить немецкий склад топлива. Но диверсионная группа, с которой Касым был отправлен на
  • Скачать русский сериал Небо в огне [2010]Сериал о Великой Отечественной войне Небо в огне рассказывает историю четырех друзей летчиков-истребителей. История сериала Небо в огне охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских летчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой - летчик-истребитель Владимир Самойлов - простой детдомовский парень, «заболевший» небом ещё в детстве.
  • Скачать русский сериал Платина (2-й сезон) [2009]Платина - 2-й сезон сериала. Петр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы по полной реабилитации и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон. На северо-востоке его участок граничит с охраняемой территорией режимного военного полигона, где находится научная
  • Скачать русский сериал Утомленные солнцем 2: Цитадель [2010] SatRipТелевизионная версия Утомленные солнцем 2: Цитадель, с отдельно снятыми сериями и целыми линиями с новыми героями и сюжетными коллизиями, не вошедшие в игровую версию. События сериала разворачиваются во время Великой Отечественной войны. Все серии
  • Скачать русский сериал Достоевский [2011] SATRipНовый сериал 2011 года Достоевский. С замечательным актерским составом: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Алла Юганова, Дмитрий Певцов, Ирина Розанова, Валентина Талызина, Александр Домогаров и другие... Нетрадиционный образ самого загадочного и трагического русского писателя. В сериале Достоевский предстанет живым, страстным, любящим, ревнивым, думающим, радующимся и страдающим человеком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги