Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2014 » Русские сериалы боевики 2014 » Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014)

Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014)

Русский сериал ПОЗЫВНОЙ "СТАЯ" 2 (2014) - боевик о группе наемников, состоящей из бывших военных, элитных бойцов - Стиве, Бесе, Шамане, Ронине и Лаванды. Их привлекают российские спецслужбы для выполнения заданий, которые непосильны для других спецслужб. Члены отряда «Стая» применяют и незаконные методы для достижения цели. Для них главное - успешный результат. Поэтому используют их там, где государство не может вмешиваться официально.

Скачать русский сериал: Позывной "Стая" 2
Оригинальное название: Позывной "Стая" 2
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: боевик
Режиссер: Михаил Колпахчиев, Алексей Ведерников
В ролях: Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Петр Логачев, Полина Сидихина, Анна Королева, Алексей Величко, Юлия Горшенина, Самвел Мужикян, Иван Патраман
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014) Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014) Скачать русский сериал Позывной "Стая" 2 (2014)

Продолжительность: 12 x 00:45:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1500 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 550 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

.

Теги: русские сериалы боевики, сериал боевик русский, русские сериалы 2014 боевики, русский боевик сериал 2014, фильмы русские боевики сериалы, фильм сериал русский боевик, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы 2014 года боевики

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Проект «Золотой глаз» (2014)Русский сериал-боевик 2014 года ПРОЕКТ «ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ» рассказывает об уникальной технологии «Золотой глаз», разработанной молодым ученым, который вскорости трагически погиб. За этим изобретением охотятся сразу несколько международных организаций. Поэтому, когда исчезает малолетний сын погибшего ученого, ФСБ предполагает, что мальчику мог быть известен уникальный код. Следы пропавшего ребенка были
  • Скачать русский сериал Бывших не бывает (2014)Сериал 2014 года БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ - сериал боевик русский о бывшем сотруднике специального подразделения разведки «Группа 6» Викторе Платонове (Сергей Горобченко), сыну которого требуется дорогостоящая операция (полмиллиона долларов). В отчаянии Виктор соглашается на предложение местного русский криминальный сериального босса (Павел Трубинер), который обязуется оплатить лечение взамен на услугу.
  • Скачать русский сериал Опасная любовь (2014)Сериал боевик русский ОПАСНАЯ ЛЮБОВЬ (2014) - сериал боевик русский о современных "робингудах", как себя называют члены банды Ивана Золотарева (Игорь Лифанов) - они грабят только русский криминальный сериальных бизнесменов, придерживаясь принципа - никаких убийств не при каких обстоятельствах. И они не просто грабят, а придумывают целое театральное представление, откровенно развлекаясь. Иван -
  • Скачать русский сериал Позывной "Стая" (2013)Боевик ПОЗЫВНОЙ "СТАЯ" (2013) - команда российских наемников, состоящая из пяти человек - Стива, Беса, Шамана, Ронина и Лаванды - под названием "Стая", проводит спецоперации в различных частях света под прикрытием российских спецслужб. Против них выступают, ЦРУ и контрразведки других стран. Все 4 фильма / SATRip
  • Скачать русский сериал Стая [2009] DVDRipСериал Стая основан на романе А. Бушкова «Волчья стая» и рассказывает о группе успешных бизнесменов, которые увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают пощекотать себе нервы и провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Они даже не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин в крови — не бутафорский, а самый настоящий… Все серии
  • Скачать русский сериал Карпов [2012]Русский детективный сериал Карпов (1-й сезон) рассказывает о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции, начальника уголовного розыска ОВД Пятницкий Стаса Карпова, знакомого телезрителям по сериалу «Глухарь». Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Все
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги