Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Поиски улик (2014)

Скачать сериал Поиски улик (2014)

Молодой следователь, до тонкостей изучающий запутанные русский криминальный сериальные дела и самые интригующие преступления, взялся расследовать дело, за которое не рискнули взяться даже опытные сыщики со стажем. Это - не обычное убийство или ограбление. Это - сильный противник, просчитывающий каждый и свой шаг и оппонентов из полиции. Удастся ли молодому оперативнику найти улики, которые приведут к разгадке чрезвычайно запутанного преступления и выйти на след жестокого бандита.

Скачать русский сериал: Поиски улик
Оригинальное название: Поиски улик
Год выхода: 2014
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Евгений Коряковский, Даниил Страхов, Александр Никольский (II), Светлана Тормахова, Алексей Лунёв, Юлия Юрченко, Александра Урсуляк, Владимир Малков, Валентин Самохин, Владимир Щербаков, Сергей Калашников, Антон Момот, Максим Студеновский, Евгения Храповицкая, Яна Давиденко, Ольга Тенякова, Наталья Рычкова, Юлия Ковалёва, Теона Дольникова, Даниил Кокин, Ксения Рябинкина, Константин Гацалов, Роман Индык, Елена Муравьёва, Сергей Лавыгин, Наталья Румянцева-Перель, Надежда Винокурова, Валентин Смирнитский, Наталья Кутасова
Сериал выпущен: Россия

Скачать сериал Поиски улик (2014) Скачать сериал Поиски улик (2014) Скачать сериал Поиски улик (2014)

Продолжительность: 10 x 00:45:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Сериал в качестве: WEB-DLRip
Видео: 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 10 x 550 МB

1-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

7-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

8-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

9-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

10-я серия (заключительная)

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать
Turbobit.net | Скачать

Скачать сериал Поиски улик (2014) Скачать сериал Поиски улик (2014) Скачать сериал Поиски улик (2014)

Продолжительность: 10 x 00:45:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: MKV
Сериал в качестве: WEB-DL 720p
Видео: 1800 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 10 x 640 МB

1-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

2-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

3-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

4-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

5-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

6-я серия

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

7-я серия Скачать сериал Поиски улик (2014)

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

8-я серия Скачать сериал Поиски улик (2014)

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

9-я серия Скачать сериал Поиски улик (2014)

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

10-я серия (заключительная) Скачать сериал Поиски улик (2014)

Letitbit.net | Скачать
Vip-file.com | Скачать
Shareflare.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2014, детективные сериалы русские 2014, сериалы русские 2014 детективы, сериал детектив русский 2014

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Брак по-русски / Найти мужа в большом городе (2014)Сериал БРАК ПО-РУССКИ / НАЙТИ МУЖА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (2014) - романтическая история не встретившей свою половинку молодой переводчицы Лизы (Алиса Хазанова). Вроде бы и женихов полно, но выйти замуж не получается - нет пока того единственного... За ее судьбу принимается пробивная подружка Маша (Любовь Толкалина). Только она не советует Лизе влюбляться в преуспевающего архитектора Малышева
  • Скачать русский сериал Пенелопа (2013)Русский сериал про любовь ПЕНЕЛОПА (2013) рассказывает о сортировщице порта Алене – молоденькой красавице, на которую обращают внимание все парни. Но Алена ждет большой любви. И вот в порт прибывает «прекрасный принц» из ее мечты - красавец Иван, помощник капитана корабля. Сказка воплощается в жизнь - Алена безоглядно в него влюбляется. На прощание Иван оставляет Алене брелок-талисман и обещает
  • Скачать русский сериал Ментовские войны - 7 сезон (2013)В 7 сезоне русский криминальный сериального сериала МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ отделу по расследованию умышленных убийств ГУ МВД Санкт-Петербурга предстоит вести борьбу с продажными полицейскими, которые более опасны, чем матерые уголовники. Начальник «убойного отдела» Роман Шилов, ставший за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, ведя борьбу с "оборотнями в погонах", испытает
  • Скачать русский сериал Ледников / Сыщик вне закона (2013)Русский детективный сериал ЛЕДНИКОВ / СЫЩИК ВНЕ ЗАКОНА (2013) - сериал Олега Фомина, рассказывающий о следователе прокуратуры Ледникове, который ушел со службы по причине глубокой моральной травмы, и в качестве альтернативы прежней работе устраивается работать русский криминальный сериальным журналистом. Но, как оказалось, бывшим сыщиком он быть не может. Создавая материалы о событиях в русский
  • Скачать русский сериал Братаны - 3 (2012)Сериал БРАТАНЫ - 3 рассказывает о том, как Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но неожиданно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Приехав в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Мартынов может творить на «своей» территории всё, что захочет - и бандиты, и мэр, и
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги