Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2014 » Русские детективные сериалы 2014 » Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014)

Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014)

Русский детективный сериал УЛЫБКА ПЕРЕСМЕШНИКА (2014) - история любви успешного московского бизнесмена Кирилла Кручинина (Кирилл Сафонов) и выигравшей конкурс красоты Вики Кравцовой (Елена Аросьева), которая началась как красивая сказка. Но сказка длилась недолго. Спустя 8 лет, родив двух детей, Вика узнала за какого страшного человека она вышла замуж.

Скачать русский сериал: Улыбка пересмешника
Оригинальное название: Улыбка пересмешника
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: детектив, мелодрама
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис, Сергей Тезов, Владимир Стержаков, Илья Оболонков, Натали Старынкевич, Любовь Тихомирова, Алёна Кузнецова, Юлия Пивень, Галина Анисимова, Людмила Уланова, Наталья Гаранина, Ксения Волкова, Максим Сапрыкин, Светлана Виноградова, Андрюс Паулавичюс, Сергей Вещёв, Тимур Бадалбейли
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014) Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014) Скачать русский сериал Улыбка пересмешника (2014)

Продолжительность: 16 x 00:48:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBDLRip
Видео: 720 x 400 (16:9), XviD, 25.000 fps, 1545 Kbps
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 channels
Размер: 16 x 600 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

.

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2014, детективные сериалы русские 2014, сериалы русские 2014 детективы, сериал детектив русский 2014

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Схватка (2014)Скачать русский детективный сериал СХВАТКА (2014). За Евгением начинается слежка ФСБ, расследующего дела пропажи семи молодых людей. И Женя идеально подходит под параметры пропавших. Но... Он ничего не помнит из прошлой жизни после какого-то происшествия. А, придя домой, находит там несколько паспортов и много денег. Одно он понял - он не простой человек. Но кто он? Все 4 серии / WEB-DLRip /
  • Скачать русский сериал Деревенщина (2014)Скачать русский сериал ДЕРЕВЕНЩИНА (2014) - историю о приехавшей из деревню в столицу скромной девушке Лиде (Анна Михайловская), которую приглашал 5 лет назад ее отец во время их единственного за ее жизнь свидания. Лида, скорее всего, не воспользовалась бы этим приглашением, но ее мать вышла замуж и девушке не нашлось места во вновь созданной семье. Ее отец, видный ученый-химик, так же проживал с
  • Скачать русский сериал Куда уходит любовь (2014)КУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ (2014) повествует об узнавшей страшную тайну Наталье, школьной учительнице, которая до недавнего времени считала свою жизнь удавшейся - второе счастливое замужество за бизнесменом Стасом, ее сын Ваня учится в институте. И вдруг Наталья узнаёт, что у мужа есть другая женщина. Но больший шок она испытала не от предательства, а от того, что любовницей Стаса оказывается невеста ее
  • Скачать русский сериал Подмена в один миг (2014)Русский сериал про любовь ПОДМЕНА В ОДИН МИГ (2014) рассказывает историю любви Лены, которая встретила свою любовь, когда пришла в школу наниматься тренером по физкультуре, и красавца Сергея. Спустя 2 года Лена готовится стать счастливой матерью. Но поездка в райцентр и встреча с уголовницей-рецидивисткой переворачивают всю её жизнь. И даже на любимую подругу она уже не может надеяться... Все 2
  • Скачать русский сериал Пенелопа (2013)Русский сериал про любовь ПЕНЕЛОПА (2013) рассказывает о сортировщице порта Алене – молоденькой красавице, на которую обращают внимание все парни. Но Алена ждет большой любви. И вот в порт прибывает «прекрасный принц» из ее мечты - красавец Иван, помощник капитана корабля. Сказка воплощается в жизнь - Алена безоглядно в него влюбляется. На прощание Иван оставляет Алене брелок-талисман и обещает
  • Скачать русский сериал Самая Красивая (1 сезон) [2005] DVDRipРусский сериал про любовь Самая красивая, 1-й сезон. Действие сериала Самая красивая начинается в 1986 году... Студенческий отряд приезжает в деревню на картошку. Как часто бывает в русской глубинке, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги