Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014]

Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014]

Скачать русский сериал: Марьина роща 2
Оригинальное название сериала: Марьина роща - 2
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: Русский детективный сериал, исторический детектив
Режиссер: Евгений Серов
В сериале снимаются: Александр Домогаров, Евгения Крюкова, Виктор Тереля, Сергей Комаров, Александр Сергеев, Игорь Поселенов, Александр Печенин, Александр Новик, Юлия Рутберг, Дмитрий Горевой, Надежда Иванова, Кирилл Каганович, Татьяна Ткач, Владимир Долинский

Русский детективный сериал Марьина роща 2 - продолжение рассказа о милиционере Трошине (А. Домогаров). Арест Трошина меняет не только судьбу Трошина, но и судьбы всех главных героев сериала Марьина роща. А за освобождение из тюрьмы Трошину придется расплатится самым дорогим – своей любовью к Нине. Их с Ниной отношения пройдут серьезные испытания, главное из которых – Николай, муж Нины, который, оказывается, жив. Но, несмотря на личные проблемы, Трошин вновь на посту. Он, по-прежнему, участковый в Марьиной Роще, обстановка в которой постепенно накаляется. Эйфория мая 45-го проходит, начинаются суровые будни – усиление борьбы с преступностью, ужесточение наказаний. Но уголовный мир не намерен сдаваться. Преступная элита, где Николай играет не последнюю роль, в свою очередь ведет наступление на закон и порядок. В нечестной игре все средства хороши – от устранения сотрудников милиции, до подкупа и шантажа. Принципиальный Трошин для воров в законе становится большой проблемой…

Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014] Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014] Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014]

Выпущено: Россия
Продолжительность: 17х45 мин
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1600 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: ~ 550 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2014, детективные сериалы русские 2014, сериалы русские 2014 детективы, сериал детектив русский 2014

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Мент в законе 8 (2014)Криминальный сериал 2014 года МЕНТ В ЗАКОНЕ - 8. Обстановка в Битово накаляется - по городу прокатилась волна преступлений, самое резонансное из которых - убийство владельцев агенства, отправлявших девушек за границу в сексуальное рабство. Криминальная ситуация еще обостряется тем, что Сафрон (Константин Глушков), вышедший из комы, решил руководить районом через сына Егора (Иван Соловьёв). Но
  • Скачать русский сериал Отмена всех ограничений (2014)Русский сериал про любовь ОТМЕНА ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ - рассказ о жизни обычной семьи главных героев сыграли Игорь Петренко и Екатерина Климова, которые на самом деле были супругами. В любой семье бывают трудности и проблемы в отношениях между собой. Супруги оба пытаются сохранить брак, но не всегда все гладко выходит, поскольку каждый является самодостаточной личностью и старается перетянуть бразды
  • Скачать русский сериал Офицеры 1-2 сезон [2006-2009] DVDRipСериал боевик Офицеры рассказывает о двух друзьях, боевых офицерах Егоре Осоргине по кличке Ставр и Александре Гайдамаке по кличке Шуракен (в спецназе положено иметь прозвища). На долю двух друзей выпали трудные испытания, среди которых Афганистан, служба на окраинах великой Советской империи, падение СССР. Оба друга влюблены в Женю, - а любовь не делится. Захватывающие, полные опасностей
  • Скачать русский сериал Марьина роща [2013]Русский детективный сериал Марьина роща рассказывает о далеком, тяжелом, но одновременно радостном 1945 году. Первое послевоенное лето. Оперуполномоченный Константин Трошин возвращается в Москву после тяжелых лет войны. Несмотря на тяжелое ранение, в результате которого ему приходится ходить с тростью, Трошин рассчитывает вернуться на службу в Московский уголовный розыск. Однако после конфликта с
  • Скачать русский сериал Обучаю игре на гитаре (2012)Русский сериал "Обучаю игре на гитаре" о любви музыканта Никиты и генеральской дочери – Нины. Студенческий роман начался в далеких восьмидесятых. Против их отношений были друзья и родственники. Волею случая и не без «помощи» близких, влюбленные расстались. Спустя 10 лет судьба сводит их вновь. Нина – замужем за дипломатом и воспитывает дочь, Никита стал успешным бизнесменом, у него тоже семья. Но
  • Скачать русский сериал Мужская работа 2-й сезон [2002] DVDRipСериал Тиграна Кеосаяна "Мужская работа 2", это продолжение рассказа о судьбе трех военных разведчиков, которые начинали службу вместе, но, волею, судьбы, оказались противниками. На этот раз, один из них - международный террорист Руслан -готовит дерзкую операцию по захвату атомного реактора в пригороде Санкт-Петербурга. Замысел Руслана и его "заказчика" Аль-Саида заключается в том, чтобы с
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги