Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2014 » Русские детективные сериалы 2014 » Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014)

Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014)

Русский криминальный сериал ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ (2014) рассказывает о кардинальном решении, принятом для борьбы с разгулявшимся в 1919 году в Москве бандитизмом. Было решено усилить кадровый состав Уголовного розыска людьми, которые принадлежали к разным сословиям - в Угро попали и большевики, и бывшие сотрудники царского сыска. "Классовые враги" балтийский моряк Петр Соколов и бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин (Александр Домогаров) становятся напарниками. Им приходится забыть все противоречия ради победы над всесильной московской преступностью.

Скачать русский сериал: Господа-товарищи
Оригинальное название: Господа-товарищи
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: исторический, криминал, детектив, драма
Режиссер: Василий Сериков, Всеволод Аравин, Алексей Рудаков
В ролях: Александр Домогаров, Вячеслав Крикунов, Елизавета Нилова, Виктор Низовой, Сергей Сосновский, Фёдор Лавров, Маргарита Шилова, Сергей Комаров, Виктор Конухин, Никита Прозоровский-Семёнов, Ксения Кузнецова
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014) Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014) Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014)
Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014) Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014) Скачать русский сериал Господа-товарищи (2014)

Продолжительность: 16 х 50 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 700 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

.

Теги: русский криминальный сериал 2014, русские криминальные сериалы 2014, сериалы 2014 русские криминал, русский сериал 2014 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2014 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Екатерина (2014)Русский сериал драма ЕКАТЕРИНА. На дворе 1745 год. Императрица Елизавета бездетна и одинока, но все еще мечтает воспитать наследника. Она решила женить племянника Петра и отобрать у них ребенка, когда тот родится. Но она не знала, что скромная девушка способна на многое ради своего сына... Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Чужой среди своих (2014)Скачать русский криминальный сериал ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ (2014). За преступление, совершенное сыном богатого предпринимателя, "мажора", привыкшего ни за что не отвечать, в тюрьму отправился парень с рабочей окраины Сергей Нечаев. Семь лет, проведенные ним в изоляции от общества, стали школой выживания, когда нужно было ежедневно бороться за свою жизнь. Оттуда Сергей вышел с намерением стать
  • Скачать русский сериал Марьина роща - 2 [2014]Русский детективный сериал Марьина роща 2 - продолжение рассказа о милиционере Трошине (А. Домогаров). Арест Трошина меняет не только судьбу Трошина, но и судьбы всех главных героев сериала Марьина роща. А за освобождение из тюрьмы Трошину придется расплатится самым дорогим – своей любовью к Нине. Все 17 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Москва. Три вокзала - 8 (2014)8 сезон русского детективного сериала 2014 года МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА продолжает рассказ о очень трудной, но и увлекательной работе оперов линейного отдела полиции на ж/д транспорте площади трех вокзалов. В этом "Бермудском треугольнике" столицы преступления становятся все запутаннее - нужно было найти связь обнаруженной мумии с современностью, разгадать в казалось бы обычном бомже, на которого
  • Скачать русский сериал УГРО. Простые парни - 5 (2014)русский детективный сериал УГРО. Простые парни - 5 (2014) повествует о стоящих на страже порядка провинциального городка Тригорска, где кипят русский криминальный сериальные страсти не меньше, чем с столице, оперативниках-профессионалах Пронине, Алексееве и Игнатове, руководит которыми подполковник Мазуров. При выезде на очередное место происшествия они устанавливают, что несмотря на результаты
  • Скачать русский сериал Товарищи полицейские [2011] SATRipТоварищи полицейские (второе название сериала - Настоящие МУСора), новый детективный сериал осени 2011 года. Главные герои этого сериала - современные сотрудники МУРа. У них мало найдеш отличий от всех нас... У них тоже есть свои семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день боряться с преступностью. Их мир поставлен с ног на голову.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги