Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Палач (2014)

Скачать русский сериал Палач (2014)

Детективный русский сериал ПАЛАЧ (2014) рассказывает о проводимых расследованиях майором милиции Черкасовым (Андрей Смоляков), криминалистом Соней Тимофееойа (Марина Александрова), оперативником Алексей Бардуков (Алексей Гаркуша), известных зрителю по сериалу «Мосгаз» (2012). Сейчас они заняты поиском женщины-палача, уничтожавшей во время Великой отечественной войны свой народ, расстреляв полторы тысячи человек из пулемета. При этом она надевала на себя маску зайчика, а потом, после расправы, возвращалась к привычной жизни...

Скачать русский сериал: Палач
Оригинальное название: Палач
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: психологический триллер
Режиссер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова, Анатолий Журавлёв, Анатолий Калмыков, Анатолий Просалов, Руслан Ягудин, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Андреас Хельги Шмид, Маттиас В. Винтцер, Борис Полунин, Юрий Тарасов, Юлия Куварзина, Людмила Полякова, Вероника Лысакова, Денис Варенов, Елена Семёнова-Хмурова, Вероника Вернадская, Станислав Беляев, Алёна Константинова, Анатолий Кузнецов, Иван Волков, Анвар Халилулаев, Денис Курочка, Ася Дубровская, Анастасия Шалонько, Луиза Мосендз, Ольга Гагарина, Игорь Филиппов, Денис Бургазлиев, Роман Стабуров, Даниэла Стоянович, Саша Дробитько

Скачать русский сериал Палач (2014) Скачать русский сериал Палач (2014) Скачать русский сериал Палач (2014)

Скачать русский сериал Палач (2014) Скачать русский сериал Палач (2014) Скачать русский сериал Палач (2014)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 10 x 00:51:00
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 700 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

..

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2014, детективные сериалы русские 2014, сериалы русские 2014 детективы, сериал детектив русский 2014

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Бирюк (2014)Русский мини сериал БИРЮК. Олег Бирюков бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Он ушел из милиции еще 10 лет назад, так как при задержании преступника погибла заложница, и он посчитал себя виновным в этом. Однажды Олегу звонит его первая жена и сообщает, что убит их сын Максим. В день гибели у Максима был выходной и он с семьей прогуливаясь по городу, стал свидетелем разбойного налета на
  • Скачать русский сериал Крёстный (2014)Русский сериал драма КРЕСТНЫЙ. Бывший военный врач Алехин — акушер, который во время войны в Косово помогал роженицам, став при этом крестным сотне сербских и албанских ребятишек. В мирное время действуют другие законы. Надеясь получить Нобелевскую премию, коллеги Алехина затеяли научно-медицинский эксперимент. Его цель — помочь родиться ребенку неизвестной женщины, лежащей в коме... 1-8 серия /
  • Скачать русский сериал Григорий Р / Распутин [2014]Сериал русский исторический Григорий Р рассказывает о загадках Григория Распутина. Как неграмотный сибирский крестьянин сумел стать вторым я последней русской императрицы? Неужели дело только в том, что он лечил больного наследника российского престола, или была иная причина удивительной веры царской семьи Распутину? Распутин был убит в декабре 1916 года, а в феврале 1917-го в России было
  • Скачать русский сериал Бомба [2013]Сериал Бомба рассказывает о событиях произошедших во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы. Весной 1941 года жизнь студента физмеха одного из Ленинградских институтов круто переменилась. Иван Гучков «попал на карандаш» майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (4 сезон) [2008]Ментовские Войны, 4-й сезон детективного сериала. Роман Шилов уволился из милиции и работает по контракту начальником службы безопасности одного большого нефтяного концерна, предприятия которого расположены в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не были в Петербурге, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, навестить
  • Скачать русский сериал МосГаз (2012)МосГаз (2012) - детективный сериал о первом официально признанном серийном маньяке в Советском Союзе. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, представляясь работником Мосгаза, свободно проникал в квартиры людей. Навсегда вошли в историю русский криминальный сериалистики его кровавые деяния. Он был причастен к шести убийствам, в том числе 4-х несовершеннолетних. И мало кто знает, что все свои
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги