Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Карпов 3 [2014]

Скачать русский сериал Карпов 3 [2014]

Скачать русский сериал: Карпов 3
Другое название: Карпов. 3-й сезон
Год выпуска сериала: 2014
Русский сериал в жанре: русский криминальный сериал, русский сериал детектив
Режиссеры: Иван Щёголев, Владислав Николаев
В ролях: Владислав Котлярский, Юлия Майборода, Степан Рожнов, Анатолий Петров, Дмитрий Блажко, Николай Козак, Денис Рожков, Наталья Гудкова, Мария Болтнева, Юрий Пономаренко, Владислав Шкляев, Светлана Васильева, Егор Баринов, Евгений Смирнов-Иваницкий, Геннадий Христенко, Владимир Яковлев (II), Дмитрий Мазуров, Олег Кассин, Виктория Тарасова, Юлия Юрченко, Ярослав Леонов, Валерий Смекалов, Михаил Инчин, Дмитрий Воронцов (II)

Карпов 3. 3-й сезон русского криминального сериала. В сюжете третьего сезона сериала полюбившиеся всем герои ведут неравную борьбу с преступниками занимающимися ужасным бизнесом — торговлей детьми. Несмотря на все их попытки уничтожить этих моральных уродов, умело представляя их убийства, как несчастные случаи, нашим героям все же понятно, что истребить любителей легкой наживы, как и их основных покупателей-педофилов, задача невозможная. 3-й сезон сериала Карпов будет финальным, кроме всего нам расскажут предысторию Стаса Карпова, и какие события принудили его выбрать путь оборотня в погонах.

Скачать русский сериал Карпов 3 [2014] Скачать русский сериал Карпов 3 [2014] Скачать русский сериал Карпов 3 [2014]

Производство: DiхiMedia
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

25-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

26-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

27-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

28-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

29-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

30-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

31-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

32-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2014, русские криминальные сериалы 2014, сериалы 2014 русские криминал, русский сериал 2014 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2014 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Ментовские войны - 8 сезон (2014)8 сезон русского криминального сериала МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ. Вот уже восьмой сезон Роман Шилов, Евгений Иванов по прозвищу Джексон и Павел Арнаутов ведут свой неравный бой против бандитов и коррупционеров. Пока есть те, для кого право силы важнее права закона, будут идти «Ментовские войны»! Все серии
  • Скачать русский сериал Особый случай - 2 сезон (2014)У любых невероятных событий всегда есть несколько причин, которые могут быть мистическими, фантастическими или рациональными. И только одна из них может быть правильной. Сотрудники Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций не только охотятся за неизвестным, но могут раскрыть любой необычайный, "особый случай", который кажется потусторонним и попросту нереальным. 1 - 136 серия 2 сезона / 94 - 229
  • Скачать русский сериал Карпов (2 сезон) [2013]2-й сезон сериала Карпов. Во втором сезоне сериала Карпову предстоит перенести тяжелую потерю. Эта потеря определит ход событий всего 2-го сезона. Чтобы узнать истину, бывший полковник, начальник русский криминальный сериальной полиции «Пятницкого» устраивается работать к политику, стремящемуся занять пост мэра подмосковного города. Карпов окунается в жестокий мир предвыборной гонки, полный свар,
  • Скачать русский сериал Пятницкий. Глава Вторая [2012] SATRipРусский детективный сериал Пятницкий. Глава Вторая - 2-й сезон нашумевщего сериала "Пятницкий". "Пятницкий. Глава Вторая" - это командный сериал снятый по принципу классической полицейской драмы. Сотрудники ОВД Пятницкий во главе с полковником Зиминой продолжат нелегкую борьбу с организованной преступностью, сериал не является продолжением сериала «Глухарь», а скорее это продолжение сериала
  • Скачать русский сериал Карпов [2012]Русский детективный сериал Карпов (1-й сезон) рассказывает о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции, начальника уголовного розыска ОВД Пятницкий Стаса Карпова, знакомого телезрителям по сериалу «Глухарь». Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Все
  • Скачать русский сериал Глухарь. Возвращение. Часть третья [2011] SATRipГлухарь. Возвращение - новые серии (осень 2011) полюбившегося сериала с Максимом Авериным в главной роли. В заключительных сериях самого популярного российского детективного сериала Сергея Глухарёва ждут новые уголовные дела и новые жизненные коллизии. Все точки над i будут расставлены, все долги будут отданы, все враги повержены! Лучшему другу Глухаря - Денису Антошину — тоже придеться серьезно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги