Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2014 » Русские криминальные сериалы 2014 » Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014)

Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014)

Русский мини сериал ТОЛЬКО НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ (2014). Наташа работает медсестрой и живёт скромно, но достойно. Она очень окрытая и доброжелательгая девушка. В этом же городе живёт Лера - богатая мажорка, которая все время проводит в клубах, употребля наркотики и водку. Однажды в наркотическом состоянии она пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры...

Скачать русский сериал: Только не отпускай меня
Оригинальное название: Только не отпускай меня
Год выхода: 2014
Русский сериал в жанре: русский мини сериал
Режиссер: Роман Бровко
В ролях: Александра Сизоненко, Анна Адамович, Владислав Мамчур, Константин Самоуков, Оксана Воронина, Пётр Миронов.

Выпущено: Украина
Продолжительность: ~00:45:00 x 4
Озвучивание: оригинальное (русский)

Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014) Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014) Скачать русский сериал Только не отпускай меня (2014)

Файл:
Качество: WEB-DLRip
Формат: avi
Видео: 720x400 (1.80:1), 29.970 fps, DivX ~1480 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 44.1 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: ~600 Mb x 4

Теги: маленькие сериалы русские, сериал 4 серии русский, мини сериал русский 2014, русские мини сериалы 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, сериалы мало серий русские, русские сериалы по 4 серии, русские мини сериалы 4 серии

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Гордиев узел (2014)Русский мини сериал про любовь ГОРДИЕВ УЗЕЛ о том, как жестока бывает иногда судьба и какие сюрпиризы может преподнести. Главные героини сериала три девчонки, которые не похожи друг на друга ничем, но судьба свела их судьбы вместе и образовала гордиев узел... Все 4 серии / SATRip Все 2 серии / HDTVRip Все 2 серии / HDTV 1080i
  • Скачать русский сериал Викинг 2 (2014)Детективный мини-сериал ВИКИНГ 2 о борьбе двух сильных мужчин с преступностью. Первый действует тайно, можно скзать по-партизански, не веря законному правосудию. А второй во всем придеживается законов. И пока они не объединят свои силы, ничего у них не получится... Все 4 серии / SATRip Все 4 серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Узнай меня, если сможешь (2014)Русский сериал УЗНАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ (2014) рассказывает о ставшем безжалостным мстителем парне после того, как его любимая девушка не только не дождалась его из армии и предала с лучшим другом, но и они повесили на парня убийство. В тюрьме паренек попадает под опеку опытного криминального авторитета, который учит его мастерству душегубства. Все 32 серии / HDTVRip / SATRip
  • Скачать русский сериал Прости меня, мама / Бандит (2014)В лихие 90-е его несправедливо осудили. Выйдя на свободу уже в наши дни, он пытается доказать, что был осужден за несовершенное преступление. Все 16 серий / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Не покидай меня (2014)Русский военный сериал НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ (2014) о фронтовике-разведчике капитане Михасеве, которому поступило четверо бойцов для выполнения особо важного задания. Только это оказались совсем юные девушки, только со школьной скамьи. Им нужно проникнуть на узел связи вражеской армии и парализовать его работу... Все 4 серии / DVDRip
  • Скачать русский сериал Не отпускай меня (2014)Сериал Не отпускай меня (2014) - Алиса рабоатет в отдаленном поселке оп конртакту и она как раз труилась над отчетом, когда ей позвонили и сообщили, что муж ее серьезно болен. Она просится на частный самолет и летит к мужу, но в воздухе что-то происхоит и самолет падает. Алисе и пилоту Славе повезло, они отделались просто ушибами, а вот связаться ни с кем не могут потому, что рация сломана...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги