Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Дружина (2015)

Скачать русский сериал Дружина (2015)

Русский исторический сериал ДРУЖИНА (2015) повествует о боевом отряде, дружине новгородского князя, призванному выполнить секретную миссию, от которой зависит судьба Руси. Суровые воины, о которых ходят легенды, должны найти и доставить в Великий Новгород мальчика по имени Александр. Ему уготована легендарная судьба - стать великим полководцем и князем Александром Невским...

Информация о фильме
Скачать русский сериал: Дружина
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: боевик, история
Режиссер: Михаил Колпахчиев
В ролях: Сергей Малюгов, Андрей Харабарин, Александр Колесник, Сергей Воробьев, Александр Эрлих, Геннадий Казачков и др.
Выпущено: Россия

Kинопоиск рейтинг: 6.850 (961 голосов)

Скачать русский сериал Дружина (2015) Скачать русский сериал Дружина (2015) Скачать русский сериал Дружина (2015)

Продолжительность: ~00:45:00 х 8
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1504 Kbps, 720x400
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 ch
Размер: ~550 MB x 8

Фильм первый "Разбойники"

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм второй "Варяги"

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм 3. "Язычники"

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм 4. "Княжич"

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

8-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Продолжительность: ~45 мин х 8 серий (4 фильма)
Озвучивание: Оригинальное

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1500 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 520 MB

Фильм первый "Разбойники"

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм второй "Варяги"

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм 3. "Язычники"

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Фильм 4. "Княжич"

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

8-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

.

Теги: исторические русские сериалы, сериал русский исторический, исторические сериалы на русском языке, русские исторические сериалы 2015, лучшие русские сериалы исторические, русские исторические сериалы 2014

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Снайпер: Герой сопротивления (2015)Русский военный сериал СНАЙПЕР: ГЕРОЙ СОПРОТИВЛЕНИЯ (2015). Плечом к плечу с врагом до самого конца... В начале 1941 года, когда немцы наступали, судьба свела француза Андре Ренье и донского казака Николая Волохова, которые были по разные стороны баррикад. Но борьба с фашизмом их объединила. Они обороняли важную станцию в лесах, и сорвали тщательно спланированную операцию вермахта... Все 4
  • Скачать русский сериал Заговоренный (2015)Русский сериал-боевик ЗАГОВОРЕННЫЙ (2015). Он не только опытный боец спецназа. Капитану разведки ВДВ Андрею Шикове по кличке "Шик" всегда удавалось выйти из любоя боя, даже саиого ожесточенного, без единой царапина. За это его друзья прозвали «заговоренным». Но однажды к Андрею приходит понимание того, что его неуязвимость может иметь и другую сторону - его пули достаются другим. Тогда он и решил
  • Скачать русский сериал Третий поединок (2015)Русский сериал-боевик ТРЕТИЙ ПОЕДИНОК (2015) рассказывает о Павле по прозвищу «Профессор», бойце клуба «Витязи», приверженце идей русского офицерства, аспиранте с блестящей научной карьерой, который выходит на ринг против заведомо более сильного соперника, поскольку он не может подвести своего тренера, принявшего вызов конкурирующего клуба, где тренируется очень сильный и жестокий боец по кличке
  • Скачать русский сериал Судья 2 (2015)Русский мини сериал СУДЬЯ 2. Судьба свела судью Левичева с рецидивистом Неверовым, которого тот арестовал 15 лет назад. Теперь он на свободе, завязал с прошлым, но ему не везет. На Левичева было совершено покушение и теперь следствие обвиняет в покушении рецидивиста Неверова... Все 4 серии / SATRip Все 4 серии / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Паутина - 8 (2015)Русский детективный сериал Паутина - 8. Московским оперативникам Фёдору Туманову и Петру Грекову на это раз судьба бросает новые вызовы. Им предстоит в этом сезоне раскрыть несколько ужасных убийств и разоблачить мошенников, поймать неуловимых паркурщиков и найти цилиндр Пушкина. А еще их ждет очередная свадьба... 1-2 серия / DVDScr Все серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Страна 03 (2012)Сериал СТРАНА 03 - о спасающих чужие жизни медиках скорой помощи. Каждый день они мчатся по дорогам столицы, стараются доставить больных в приемный покой как можно скорее и в наилучшем состоянии. Но что творится в душах врачей, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? В сериале показан мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги