Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские сериалы боевики 2015 » Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015)

Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015)

Русский криминальный боевик ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ (2015) - сериал о столкновении начальника убойного отдела Рустема Зайнулина (Дмитрий Певцов) с «оборотнями в погонах», когда во время проведения им операции по поимке криминального авторитета Низамова его арестовали сотрудники УСБ, обвинив в убийстве осведомителя. Поскольку об операции знали только свои, то... среди своих и нужно искать «оборотня»...

Информация о фильме:
Скачать русский сериал: Внутреннее расследование
Оригинальное название: Внутреннее расследование
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: Боевик, детектив, криминал
Режиссер: Вадим Саетгалиев
В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Власов (S.A.V.), Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин, Александр Матвеев, Игорь Папылев, Василий Реутов, Анатолий Журавин, Анастасия Самарская, Евгений Тележкин, Наталья Гусева, Егор Лесников, Олег Метелев, Вадим Алферов, Татьяна Верховская, Антон Гриценко, Нина Приселкова, Давид Бродский, Евгений Добряков, Юрий Чулков
Выпущено: Россия / ООО "Прогресс-Студия"

Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015) Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015) Скачать русский сериал Внутреннее расследование (2015)

Продолжительность: 16 серий по 48 минут
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: 720 x 400 (16:9), XviD, 25.000 FPS, 1475 kb/s
Звук : AC-3, 192 kb/s, 2 channels
Размер: 550 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Keep2Share.cc | Скачать

Продолжительность: ~00:45:00 x 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1429 Kbps, 720 x 400
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 ch
Размер: ~550 Mb x 16

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: русские сериалы боевики, сериал боевик русский, русские сериалы 2015 боевики, русский боевик сериал 2015, фильмы русские боевики сериалы, фильм сериал русский боевик, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы 2015 года боевики, русский криминальны

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Ищейка / Своя-чужая (2014)Русский детективный сериал ИЩЕЙКА / СВОЯ-ЧУЖАЯ (2014) - никто из оперов "убойного отдела" ГУВД Петербурга не догадывался какой у них будет начальник. Какой-то подполковнике Маринец из Москвы. Справится ли он? Тут нужен жесткий и сильный мужчина с железной хваткой. Какой же шок испытали подчиненные увидев своего начальника. Оказалось, что это - привлекательная молодая женщина Александра
  • Скачать русский сериал Ветеран (2015)Скачать русский сериал-боевик ВЕТЕРАН (2015) - идея службы безопасности одного из городских банков «повесить» убийство на ветерана одной из локальных войн - Павла Новикова (Андрей Чубченко) - для устранения своих конкурентов провалилась. Несмотря на то, что Павлу удалось чудом выжить, когда он бежал из плена и в госпитале его отправили в морг, приняв за умершего, а теперь он вынужден пить
  • Скачать русский сериал Второй убойный 2 (2013)Русский детективный сериал ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ 2 (2013) повествует о работе начальника убойного отдела Алексея Семёновича Витаева - опытного и дотошного профессионала, который снискал непререкаемый авторитет не только среди подчиненных. Алексей Витаев долгие годы служит верой и правдой, раскрывает даже те преступления, на которых многие давно махнули рукой. Все 16 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Ментовские войны - 7 сезон (2013)В 7 сезоне русский криминальный сериального сериала МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ отделу по расследованию умышленных убийств ГУ МВД Санкт-Петербурга предстоит вести борьбу с продажными полицейскими, которые более опасны, чем матерые уголовники. Начальник «убойного отдела» Роман Шилов, ставший за время своей службы настоящей легендой правоохранительных органов, ведя борьбу с "оборотнями в погонах", испытает
  • Скачать русский сериал Дикий (2009) DVDRipКриминальный сериал "Дикий" о авторитетном и беспощадном капитане милиции Александре Диченко. Это такой себе герой-одиночка, который имеет авторитет как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий». Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (1 сезон) [2005] DVDRipКриминальный сериал Ментовские Войны, 1-й сезон Криминальный авторитет Моцарт решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника "убойного" отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным. На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги