Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские детективные сериалы 2015 » Скачать русский сериал Граница времени (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Граница времени (2015)

Скачать русский сериал Граница времени (2015)

Русский детективно-фантастический сериал ГРАНИЦА ВРЕМЕНИ (2015) рассказывает о поимке преступников во времени специально созданной по всему миру секретной службой контроля за неприкосновенностью временного пространства под названием «Граница времени», необходимость в которой появилась после того, как честолюбивый создатель машины времени, представляющей собой всего лишь программу, которую возможно установить на любые гаджеты, выложил в интернет, и десятки миллионов людей стали обладателями машины времени, что грозило катастрофой всей планете! Сотрудникам спецгрупп предстоит нелегкая задача - поймать любителей несанкционированных путешествий во времени и покарать их.

Информация о фильме:
Скачать русский сериал: Граница времени
Оригинальное название: Граница времени
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: фантастика, детектив, приключения
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Екатерина Маликова, Александр Кульков, Александра Булычёва, Павел Савчук, Борис Репетур, Матвей Матвеев, Леонид Ворон, Алексей Красноцветов, Александр Лепихов, Дмитрий Новиков
Выпущено: Россия

Список серий:
01 серия - Ювелир
02 серия - Тайна Сен-Жермена
03 серия - Священный огонь
04 серия - Спасти Субботину
05 серия - Быть взрослой дочери отцом
06 серия - Ночь с Клеопатрой
07 серия - Осколки
08 серия - Самозванец
09 серия - Сага о Гудбранде
10 серия - Хорея Хаттинга
11 серия - Коктейль "Искушение"
12 серия - Математик
13 серия - Ведьма
14 серия - Гений
15 серия - Муза маньяка
16 серия - Террористы
17 серия - Инквизиция
18 серия - Отцы и дети
19 серия - Большой куш
20 серия - Брошенный
21 серия - Маг
22 серия - Запретный плод
23 серия - Сбросить маску

Скачать русский сериал Граница времени (2015) Скачать русский сериал Граница времени (2015) Скачать русский сериал Граница времени (2015)

Продолжительность: ~00:49:00 x 23
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: avi
Качество: WEBDLRip
Видео: XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 600 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

.

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2015, детективные сериалы русские 2015, сериалы русские 2015 детективы, сериал детектив русский 2015

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Семья маньяка Беляева (2015)Русский мини сериал СЕМЬЯ МАНЬЯКА БЕЛЯЕВА (2015). В семье Беляевых очень мало ссор, живут они в согласии уже немало лет и воспитывают двух детей. Жизнь шла своим чередом, но на улицах начали происходить очень жуткие, страшные вещи... Одно за другим происходят убийства, которые приводят в ужас горожан. Полиция в скором времени задерживает мужчину, на которого указывают все улики. Подозреваемым
  • Скачать русский сериал Черта (2014)Русский сериал ЧЕРТА (2014) рассказывает о времени, когда в Москве настолько распоясались преступники, что власти не могли с ними справиться. Ежедневно возникали все новые и новые банды, промышлявшие грабежами и убийствами. Вот тогда, в 1918 году, и было решено для борьбы с бандитизмом организовать Московский Уголовный Розыск (МУР). Руководить МУРом было поручено бывшему балтийскому матросу
  • Скачать русский сериал Петля времени [2014]Русский сериал приключения фантастика Петля времени. События сериала Петля времени начинаются в Москве 2013 года. В подвале старинного особняка обнаруживают останки неизвестного. Для осмотра находки приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-русский криминальный сериалист Екатерина Лужина. По их мнению найденному скелету уже больше сотни лет. Захватив все найденное в качестве вещдоков
  • Скачать русский сериал Три товарища (2012)Русский детективный сериал ТРИ ТОВАРИЩА (2012) повествует о трех друзьях со школьной скамьи. Их жизненный путь складывается не легко. Все началось, когда они во время ремонта в салоне машины большого чиновника советского времени нашли пятна крови. Все 4 серии / DVDRip / WEB-DL / SATRip
  • Скачать русский сериал Таёжный роман. Граница [2000] DVDRipСериал Александра Митты Таёжный роман. Граница рассказывает о 70-х годах. Действие сериала происходит на дальнем Востоке, на границе СССР с Китаем. В маленьком пограничном гарнизоне пылают почти шекспировские страсти: здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого — своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно — все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго.
  • Скачать русский сериал Четыре времени лета (2012)Русский сериал про любовь «Четыре времени лета» – сериал о любви, настоящем и большом чувстве, с которым герои проживают часть жизни. Совсем разных по воспитанию и социальному положению главных героев истории – Тату Шаповалову и Егора Смирнова - окружают друзья и враги, родственники и приятели. Действие фильма происходит в эпоху огромного потрясения, разлома страны, культуры и экономики - в
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги