Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские сериалы драмы 2015 » Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015)

Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015)

Русский сериал-драма БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ 2 (2015) рассказывает о тяжелой работе психологов, вынужденных выслушивать пациентов, истории которых могут не просто удивить, а шокировать простого обывателя. Но задача психолога - разобраться в ситуации. Возможно, что он будет выступать как судья, может быть - как адвокат. Но ошибиться психологу нельзя. Ценой ошибки может стать даже жизнь пациента. Поэтому от груза такой ответственности, а также от негатива, которые приносят пациенты, часто потом сами психологи нуждаются в помощи...

Информация о фильме
Скачать русский сериал: Без свидетелей 2
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: психологическая драма
Режиссер: Илья Малкин, Борис Хлебников
В ролях: Ксения Кутепова, Илья Любимов, Дарья Мороз, Андрей Ильин, Дмитрий Орлов, Андрей Барило, Александра Ревенко, Андрей Казаков, Надежда Каменькович и др.
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015) Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015) Скачать русский сериал Без свидетелей 2 (2015)

Продолжительность: ~25 мин х 45
Перевод: оригинал

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 45 x 300 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

Файл
Качество: WEBRip
Видео: 720x400, 1990 kb/s
Звук: AC3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 45 x 400 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

Файл
Качество: SATRip
Видео: 704х448, 1700 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 45 x 330 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2015, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2015

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Седьмая руна (2015)Русский мистический детектив СЕДЬМАЯ РУНА (2015) повествует об убийствах при загадочных обстоятельствах, которые происходят в городе Н-ске. Первым было убийство дочери губернатора города, который для расследования приглашает из Москвы опытного следователя - Олега Нестерова. Сначала подозрение падает на участников ролевых игр, которые происходили в месте, где было найдено тело дочери губернатора.
  • Скачать русский сериал Жребий судьбы (2015)Русский сериал ЖРЕБИЙ СУДЬБЫ (2015) рассказывает о встрече отца, военного психолога Павла, с тремя дочерьми, которая состоялась, им когда исполнилось по 20 лет. О существовании дочерей Павел не догадывался, поскольку после свадьбы его отправляют в Афганистан. Оставленную на попечение его родни молодую жену Ксению выгоняет из дома брат Павла, Петр - наркоман и алкоголик. У Ксении, бывшей на
  • Скачать русский сериал Пропавший жених (2015)Русский криминальный сериал ПРОПАВШИЙ ЖЕНИХ (2015). Бывает такое, что перед свадьбой жених передумал жениться и сбежал. И о нем ни слуху, ни духу. А если спустя время та же девушка снова захочет выйти замуж, и ее второй жених тоже пропадает? Тогда этим фактом может заинтересоваться следствие. А еще могут в ходе следствия открыться такие шокирующие подробности... Все 4 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Марш-Бросок: Охота на «Охотника» (2015)Русский криминальный сериал МАРШ-БРОСОК: ОХОТА НА «ОХОТНИКА» (2015) - когда оперативники не могут посадить в тюрьму опасных преступников из-за недостатка улик, свидетелей или продажности коллег, тогда в дело вступает элитная команда бойцов спецназа под руководством майора Александра Буйды (Илья Соколовский). По криминальным каналам проходит информация о встрече лидеров преступного мира, и ФСБ
  • Скачать русский сериал Барс и Лялька (2015)Русский детективный сериал БАРС И ЛЯЛЬКА (2015) рассказывает о том, как может поменяться представление о человеке, когда увидишь его в привычной для него среде. Писательница исторических романов Арине (Татьяна Казючиц) из-за творческого кризиса вынуждена согласиться написать книгу о бывшем офицере спецназа по прозвищу Барс (Владимир Епифанцев). Обитающий теперт в деревне Барс ее шокировал - он
  • Скачать русский сериал Без свидетелей (2012)Психологическая сериал драма русский БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ - сериал нового типа, снятый на основе известного израильского сериала «BE TIPUL» («На лечении»), также известного под названием «In Treatment». Зритель становится свидетелем предельной открытости героев, которая возможна только на приеме у психолога. Главная героиня сериала – женщина-психолог Татьяна Дубровина, которая ведет на дому прием
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги