Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские сериалы драмы 2015 » Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015)

Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015)

Русский сериал МОЛОДЁЖКА - 3 сезон (2015) - рассказ о молодежной хоккейной лиге, или «молодежке». Это - соревновании, где состязаются молодежные команды из игроков возрастной группы от 17 до 21 года. Хоккейный клуб «Медведи» под руководством тренера Жарского проигрывает раз за разом, а после очередного проигрыша тренер покидает команду, высказав напоследок все свои претензии и предложил название команды с «Медведей» сменить на более подходящее для таких никчемных игроков - на «Хомячков». Однако с приходом нового тренера Сергея Макеева, который ушел из НХЛ из-за серьезной травмы, ребята стали настоящей командой, которую сам Фетисов поздравил с победой.

Скачать русский сериал: Молодёжка
Оригинальное название: 3 сезон
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: спорт, драма
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Серафима Низовская, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Сергей Комаров (II), Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Анна Михайловская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Николай Добрынин, Игорь Арташонов,
Выпущено: Россия, ООО Арт Пикчерс Вижн при поддержке Континентальной Хоккейной Лиги

Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015) Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015) Скачать русский сериал Молодёжка - 3 сезон (2015)

Продолжительность: ~ 00:48:00
Перевод: оригинал

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 720х400, 1700 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 700 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

25-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

26-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

27-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

28-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

29-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

30-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

31-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

32-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

33-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

34-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

35-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

36-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

37-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

38-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

39-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

40-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2015, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2015

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Корабль (2 сезон) [2015]Русский сериал Корабль снят в жанре приключенческой фантастики и рассказывает о выживании экипажа и пассажиров Корабля Надежда в постапокалиптическом мире, после аварии на адронном коллайдере. 2-й сезон сериала Корабль. 1-26 серия
  • Скачать русский сериал Молодежка - 2 сезон [2014]Молодежка - 2, второй сезон русского молодежного сериала о молодежной хоккейной команде, которая стремится попасть в КХЛ (Континентальную Хоккейную Лигу). В хоккей играют только настоящие мужчины? Как сказать... Сериал Молодежка доказывает, что это могут быть и обычные подростки со своими взглядами на жизнь и интересами. Все 40 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Молодежка [2013]В сериале Молодежка зрители познакомятся с историей одной маленькой хоккейной команды, которая очень хочет выйти на большой лед... «Медведи» никогда не были топ-командой молодежной лиги. Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры только и делают, что тянут одеяло на себя. Они умеют вместе выходить на площадку, но еще не умеют вместе играть... Но теперь все будет по-другому — за команду
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (2 сезон) [2006] DVDRipМентовские Войны 2 Майор Шилов снова оказывается в самой гуще русский криминальный сериальных событий – "оборотни в погонах", русский криминальный сериальные авторитеты, коррумпированные чиновники, двуличные коллеги... У Шилова теперь новый начальник, точнее даже два. Однако для старой команды его статус "шефа" нисколько не изменился, они, как и раньше, считают Романа первым среди равных, отдавая
  • Скачать русский сериал Чемпионы из подворотни (2012)Русский молодежный сериал ЧЕМПИОНЫ ИЗ ПОДВОРОТНИ о реальных событиях, происходивших в Италии в 2009 году, когда в чемпионате мира по пляжному футболу среди бомжей украинская сборная дошла до финала. Поскольку авторы не задавались целью документальной реконструкции событий, то естественно, что главные персонажи и некоторые сериал драма русскийтургические моменты – вымышлены. Однако прототипами
  • Скачать русский сериал Мужская работа 1-й сезон [2001] DVDRipСериал "Мужская работа" режиссера Тиграна Кеосаяна, это история трех друзей - Пасечника (Федор Бондарчук), Лешего (Александр Мохов) и Гюрзы (Сергей Векслер) - крутых парней из службы разведки, сделавших войну своей профессией. Бывшие "афганцы" стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в "горячих" точках планеты. Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном "поле боя" в
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги