Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Родители (2015)

Скачать русский сериал Родители (2015)

Русский комедийный сериал РОДИТЕЛИ (2015) повествует о семье, в которой растет трое мальчишек. Их родителям - маме Маше (Мария Порошина) и папе Саше (Александр Самойленко) - с трудом удается справиться с 16-летним Тимофеем, 12-летним Ильей и 8-летним Максом.

Скачать русский сериал:Родители
Оригинальное название: Родители
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: комедия
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко-мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Родители (2015) Скачать русский сериал Родители (2015) Скачать русский сериал Родители (2015)

Продолжительность: ~45 мин х 48
Перевод: оригинал

Файл
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Video: 720х400, 1800 kb/s
Audio: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: ~300 mb х серия

1 - 2 серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

Файл
Качество: SATRip
Видео: 720х400, 1800 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 550 MB

1 - 2 серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3 - 4 серия

Uploaded.net | Скачать

5 - 6 серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-8 серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-10 серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-12 серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

Файл
Качество: WEBDLRip
Видео: 720 x 400 (16:9), XviD, 25.000 fps, 1702 Kbps
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 channels
Размер: 300 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: русские комедийные сериалы, русский комедийный сериал, русские сериалы комедии, русский сериал комедия, сериалы 2015 русские комедийные, лучшие комедийные сериалы русские, лучший комедийный сериал русский, новый русский комедийный сериал

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Вместо нее (2015)Русский мини сериал про любовь ВМЕСТО НЕЕ. Настя и Ира дружат с самого детства, а когда Настя потеряла родителей, то стала Ире сестрой – ее взяли к себе родители Иры. Теперь надо делить родительскую любовь, а потом и любовь молодого человека. И началсь ревность, а ведь от любви до ненависти – один шаг... Все серии / SATRip Все серии / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Час Сыча (2015)Русский детективный сериал ЧАС СЫЧА. Алексей Сычёв занимает должность главврача в больнице и спас жизнь многим пациентам. На первый взгляд у него все в жизни хорошо. Ведь дома его ждет жена Зинаида, с которой он уже почти 30 лет, на работе его уважают и любят, а свободное время он проводит с лучшими друзьями. Единственное, что не дает почувствовать себя полностью счастливым, так это проблемы с
  • Скачать русский сериал По семейным обстоятельствам / Между нами, девочками ...Русский комедийный сериал ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ / МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (2015) повествует о появлении в "женском царстве" - семье, состоящей из трех поколений женщин, "яблока раздора" в виде парня младшей из них - студентки художественного колледжа Олеси (Наталья Скоморохова), которая привела домой Никиту, и объявила бабушке Ираиде Степановне (Галина Петрова) и маме (Юлия Меньшова) о том,
  • Скачать русский сериал Выстрел (2015)Русский сериал драма ВЫСТРЕЛ. История молодого спортсмена, который всю жизнь провле в провинции и он своим трудом пробивает себе дорогу в состав сборной России по биатлону. В конечном итоге он становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014. Все серии / SATRip / WEBDLRip
  • Скачать русский сериал Боцман Чайка (2015)Русский мини сериал БОЦМАН ЧАЙКА. В родной город Приморск из рейса возвращается боцман Чайка - закоренелый бабник и холостяк, не мыслящий жизни без моря. Но на пароходстве началось сокращение и сказали, что холостяки будут списаны на берег. У Чайки есть 2 недели, чтоб жениться... Все 4 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Сваты - 1 сезон (2008)СВАТЫ - 1 сезон (2008) - комедийный сериал о молодой семейной паре Маше и Максиме Ковалевых, рещивших оставить перед поездкой на отдых в Италию свою пятилетнюю дочь Женечку под присмотр своим родителям. Из-за телефонной путаницы присмотреть за внучкой приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (типичные городские жители). Сваты не могут переносить друг друга и
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги