Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские комедийные сериалы 2015 » Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Русский комедийный сериал ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗЛА (2015) повествует о девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой, которой надоели постоянные измены женатого любовника и она решает ему отомстить, написав роман под названием «Прощай козел». Саша только начинает развивать свой писательский талант, но уже получает свою первую денежную премию. Она решает все бросить и отправится в Москву вместе со своими подругами - Аленой и Катей - чтобы стать более успешной и найти приличного молодого человека для серьезных отношений. Но Москва очень холодно принимает это юное дарование и никто не спешит печатать ее произведения. Девчонки поддерживают друг дружку в этом очень жестоком городе, поскольку вместе бороться за счастье легче. Их столичная жизнь – просто бесконечный поток комичных ситуаций, в которые неунывающие подружки умудряются встревать практически ежедневно.

Скачать русский сериал: Озабоченные, или Любовь зла
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: комедия
Режиссер: Борис Хлебников
В ролях: Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов, Константин Желдин, Евгений Цыганов
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015) Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015) Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Продолжительность: 24 x 27 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1542 kb/s, 720x400
Звук: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 300 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015) Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015) Скачать русский сериал Озабоченные, или Любовь зла (2015)

Продолжительность: 24 x 27 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 720х400, 1600 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 300 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: русские комедийные сериалы, русский комедийный сериал, русские сериалы комедии, русский сериал комедия, сериалы 2015 русские комедийные, лучшие комедийные сериалы русские, лучший комедийный сериал русский, новый русский комедийный сериал

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Семейный бизнес - 2 сезон (2015)Русский комедийный сериал СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС (2015) - 2 сезон. Илья Пономарев – тридцатилетний бизнесмен, который за свою жизнь претерпел много неудач. При этом молодого предпринимателя это не останавливало, и он с новым своим стартапом залез в долги перед очень серьезными людьми. Чтобы решить свои проблемы, Илья заключает договор со службой опеки и становится патронатным отцом сразу для пятерых
  • Скачать русский сериал Питер-Москва (2015)Русский мини сериал ПИТЕР-МОСКВА (2015). Денис, пилот корабля на рейсах Москва - Санкт-Петербург, без памяти влюбляется в Варю. Она кажется ему единственной и неповторимой, но неожиданно в Питере он встречает Эллу, которая ни в чем не уступает его возлюбленной из Москвы. Второй пилот Анна пытается помочь разобраться коллеге в его нелегком положении. Все 4 серии / SATRip Все 4 серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Курортный роман (2015)Русский комедийный сериал КУРОРТНЫЙ РОМАН (2015). Когда Глеб Трефилов, частный детектив, получает заказ от богатого предпринимателя Алексея Усольцева – проследить за его женой Юлией, которая вместе со своими подругами – Соней и Милой – отправилась на отдых в Крым, не знал, что влюбится в Милу. А Соня влюбится в Глеба. И Соня предлагает подруге устроить Глебу проверку - Мила должна «уехать», а
  • Скачать русский сериал Гвардия (2015)ГВАРДИЯ (2015) - военный сериал о формировании разведывательного взвода из добровольцев, записавшихся в Национальную гвардию Украины после событий на Евромайдане. Они все очень разные, и еще вчера стояли по разные стороны баррикад. Из молодого ученого, слесаря, студента из Одессы, сотника Майдана, лейтенанта внутренних войск, крымского татарина, чемпионки по спортивной стрельбе, бизнесмена
  • Скачать русский сериал Ищу жену с ребенком (2014)ИЩУ ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ - новый романтический комедийный сериал 2014 года от авторов популярного сериала «Сваты», снятый при поддержке студии «Квартал 95». Парочка экстремалов-любовников, решившая, что им маловато нескольких часов уединения, решает провести вместе целый отпуск. Но муж Веры, которая соврала ему, что отправляется в Ялту вместе с подружкой Кариной, увлекающейся астрологией, решает
  • Скачать русский сериал Мама будет против (2013)Мама будет против (2013) - сериал русский комедийный сериал о Саше и Жене. Они вовсе не приспособлены к самостоятельной жизни и привыкли полагаться на своих мам. Но по натуре они совсем разные. Женя неорганизованный, очень неловкий и тяжело принимает решения, а Саша старается держать все под контролем и добивается своих целей. Из-за этого в их любви у них не очень все гладко. Но конфликт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги