Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Трюкач (2015)

Скачать русский сериал Трюкач (2015)

Русский сериал о каскадерах - ТРЮКАЧ (2015), повествующий о Сан Саныче Богатыреве (Сергей Стрельников), которого с юности интересовали только мотогонки. Парень не хотел продолжать учебу после школы, и раздосадованный отец, Герой Советского Союза генерал-лейтенант Богатырев, в 1958 году отправил сына служить в танковые войска, откуда и началось становление будущего легендарного каскадера - там на съемках фильма о войне мастерски владеющего водительским искусством парня приметил Олег Фомин - лучший постановщик трюков Мосфильма.

Скачать русский сериал: Трюкач
Оригинальное название: Трюкач
Год выпуска сериала: 2015
Русский сериал в жанре: мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
В ролях: Сергей Стрельников, Леонид Бичевин, Марина Коняшкина, Юлия Галкина, Виктор Добронравов, Антон Хабаров, Дмитрий Поднозов, Нино Нинидзе, София Горелашвили, Малхаз Абуладзе, Георгий (Гия) Бурджанадзе, Антон Феоктистов, Владимир Коренев, Валерий Афанасьев, Заза Чантурия, Олег Флеер, Жорж Девдариани, Андрей Терентьев, Светлана Кутузова-Терентьева, Леонид Коронов
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Трюкач (2015) Скачать русский сериал Трюкач (2015) Скачать русский сериал Трюкач (2015)

Продолжительность: 12 х 48 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1800 Кбит/с, 720x384
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 12 х 667 MB

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: русский сериал про любовь, русские сериалы про любовь, сериалы 2015 русские мелодрамы, сериал русский мелодрама 2015, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, русский сериал 2015 про любовь, сериалы про любовь русские 2015, русские мини сериалы

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Корабль (2 сезон) [2015]Русский сериал Корабль снят в жанре приключенческой фантастики и рассказывает о выживании экипажа и пассажиров Корабля Надежда в постапокалиптическом мире, после аварии на адронном коллайдере. 2-й сезон сериала Корабль. 1-26 серия
  • Скачать русский сериал Орлова и Александров (2015)Русский сериал ОРЛОВА И АЛЕКСАНДРОВ (2015) повествует о постоянной борьбе, которая сопровождает жизнь по-настоящему талантливых людей. Только личная симпатия Сталина помогла не погубить блистательный союз режиссера Григория Александрова (Анатолий Белый) и актрисы Любови Орловой (Олеся Судзиловская). Но после смерти Сталина завистники и недоброжелатели дали волю сдерживаемой "Вождем народов"
  • Скачать русский сериал По семейным обстоятельствам / Между нами, девочками ...Русский комедийный сериал ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ / МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ (2015) повествует о появлении в "женском царстве" - семье, состоящей из трех поколений женщин, "яблока раздора" в виде парня младшей из них - студентки художественного колледжа Олеси (Наталья Скоморохова), которая привела домой Никиту, и объявила бабушке Ираиде Степановне (Галина Петрова) и маме (Юлия Меньшова) о том,
  • Скачать русский сериал Наставник (2015)Русский криминальный сериал НАСТАВНИК (2015) - на коррумпированного опера Кравцова (Евгений Дятлов) его подельники решили повесить убийство его стажера Сергея Горшенина (Анатолий Друзенко). По их мнению стажер очень мешал их незаконной деятельности. Одно не учли заговорщики - стажер спас жизнь Кравцову. Кравцов, узнав о их решении устранить парня, приложил массу усилий, чтобы его спасти. Но ему
  • Скачать русский сериал Боцман Чайка (2015)Русский мини сериал БОЦМАН ЧАЙКА. В родной город Приморск из рейса возвращается боцман Чайка - закоренелый бабник и холостяк, не мыслящий жизни без моря. Но на пароходстве началось сокращение и сказали, что холостяки будут списаны на берег. У Чайки есть 2 недели, чтоб жениться... Все 4 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Мой любимый папа! (2015)Русский криминальный сериал МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПА! (2015) повествует о вынужденным представиться отцом девушке Наташе, разыскивающей своего родителя. известном некогда художнике Иорданове, который скрывается от бандитов, раскрывших его обман - изготовление подделок картин великих художников. Все 8 серий / SATRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги