Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2015 » Русские сериалы про любовь 2015 » Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015)

Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015)

Русский мини сериал про любовь ВСЕ РАВНО ТЫ БУДЕШЬ МОЙ (2015). Поспорив с друзьям, богатенький Костик приступил к соблазнению скромной Алены, которая в него буземно влюблена. А в нее влюблен скромный Миша, но у него нет возможности делать ей дорогие подарки и катать на яхте...

Скачать русский сериал: Все равно ты будешь мой
Оригинальное название: Все равно ты будешь мой
Год выхода: 2015
Русский сериал в жанре: русский сериал про любовь
Режиссер: Александр Тименко
В ролях: Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Станислав Боклан, Елена Стефанская, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Алла Мартынюк

Выпущено: Украина / 1+1 Продакшн
Продолжительность: ~00:45:00 х 4
Озвучивание: оригинальное (русский)

Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015) Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015) Скачать русский сериал Все равно ты будешь мой (2015)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1597 Kbps, 720x384
Звук: AC-3, 192 Kbps, 2 ch
Размер: ~520 MB x 4

Теги: маленькие сериалы русские, сериал 4 серии русский, мини сериал русский 2015, русские мини сериалы 2015, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, сериалы мало серий русские, русские сериалы по 4 серии, русские мини сериалы 4 серии

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Моя мама против (2015)Русский мини сериал про любовь МОЯ МАМА ПРОТИВ. Валентина преподаватель в престижном вузе и она еще привлекательна и выглядит молодо. У нее есть дочь Оля, которой шестнадцать лет и она студентка этого же вуза. Оля и Валентина разные по характерам, но живут они душа в душу. Молодой аспирант Павел недавно появился в институте и Валентина потеряла голову от него. А Павел полюбил Ольгу. Все 4 серии
  • Скачать русский сериал Истина в вине (2015)Русский мини сериал про любовь ИСТИНА В ВИНЕ. Виктория - яркий пример женщины, для которой гонка за успехом привычное дело. Надо делать карьеру, а для этого все способы хороши, а семья и дети, все это очень скучно. Однажды она теряет все и возвращается домой. Семья Виктории уже много лет занимается виноделием и ей приходится принять эти условия... Все 4 серии / SATRip Все 2 серии / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Наводчица (2015)Русский мини сериал сериал НАВОДЧИЦА. Раньше мужчина работал в полиции, но судьбы изменчива и сейчас он трудится в качестве охранника в лавке, где продают драгоценности. Ему приходится самому заниматься воспитанием уже взрослой дочери, которой почти двадцать лет. С недавних пор Игорь видит, как у нее появились довольно ценные вещи. Все это не дает покоя Игорю, ясно что она впуталась в какую то
  • Скачать русский сериал Барби и медведь (2015)Русский мини сериал Барби и медведь (2015). Наслушавшись рассказов бабушки Агнессы, которая еще девчонкой приехала с родителями из далекой России, спасаясь от большевистской власти, которая уничтожала всех инакомыслящих и дворян. Барбара в один прекрасный день решила отправиться в такую далекую и непознанную страну. Подогревает интерес девушки и рассказанная бабушкой история о том, что в их
  • Скачать русский сериал Татьянина ночь (2014)Русский сериал о любви ТАТЬЯНИНА НОЧЬ (2014) рассказывает о влюбившемся по уши в красавицу Татьяну (Кристина Бродская), одну из лучших студенток МГУ, майоре КГБ Юрие Рогове (Алексей Фатеев), который в начале 80-х годов пригласил ее на собеседование в КГБ. Таня отказывается от сотрудничества с КГБ. Но майор по долгу службы все равно через других людей вынужден использовать ее для получения нужной
  • Скачать русский сериал Сваты - 2 сезон (2009)СВАТЫ - 2 сезон (2009) - комедийный сериал продолжающий рассказ о молодой семье Ковалевых и их родителях. В семье ожидается пополнение – Мария на последнем месяце беременности. В этот сложный период между супругами возникает непонимание и зреет небольшой кризис в отношениях. Их дочка, пятилетняя Женя, сообразительная девочка решает вызвать на помощь бабушек и дедушек. И теперь обе пары родителей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги