Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2016 » Русские детективные сериалы 2016 » Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016)

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016)

Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016)

Русский криминальный сериал ПОГОНЯ ЗА ПРОШЛЫМ (2016) рассказывает о мечтавшей посвятить свою жизнь медицине Варе Журавлёвой(Мария Синяева). Но судьба распорядилась так, что она поменяла профессию - после того, как Варвара стала жертвой преступления, она решает пойти на службу в полицию, чтобы восстановить справедливость. Она сникала уважение не только коллег, но представителей преступного мира, которые, почуяв от Варвары опасность, стали ей угрожать. Однако все попытки ни к чему не привели. И вот однажды капитан Журавлёва сталкивается с тем, из-за кого ей пришлось изменить не только профессию, но и всю жизнь...

Скачать русский сериал: Погоня за прошлым
Оригинальное название: Погоня за прошлым
Год выпуска сериала: 2016
Русский сериал в жанре: детектив, криминал
Режиссер: Алан Дзоциев
В ролях: Мария Синяева, Константин Стрельников, Вячеслав Малежик, Антон Юрьев, Юрий Батурин, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников, Юрий Ицков, Александр Марушев, Наталья Мызникова, Дарья Буравцова, Игорь Власов, Лариса Логинова, Алексей Осипов
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016) Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016) Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016)

Продолжительность: ~00:45:00 х 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1799 Kbps, 704x400
Звук: AC-3, 128 Kbps, 2 ch
Размер: ~600 MB x 16

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

.

Теги: русский криминальный сериал 2016, русские криминальные сериалы 2016, сериалы 2016 русские криминал, русский сериал 2016 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2016 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Деньги (2016)Русский криминальный сериал ДЕНЬГИ (2016). Ученый Алексей Баранников стал жертвой обстоятельств - попав в немилость, он вынужден покинуть столицу. Его поддерживает будущая жена Людмила, но впереди их ждет нелёгкий путь. Многие годы мужчина пытается наладить жалкое существование, но терпя неудачи, Алеесей живёт за счёт Люды. Однажды на его глазах происходит преступление и это подталкивает главного
  • Скачать русский сериал Красная вдова / Вдова (2014)Русский криминальный сериал КРАСНАЯ ВДОВА / ВДОВА (2014). После того, как мужа Полины на глазах сына убили бандиты, а ее брата бросили в тюрьму, она стала искать ответ на вопрос, кто и за что убил ее мужа и узнает о том, что муж и брат занимались контрабандой наркотиков и перешли дорогу конкурентам. А когда кредиторы стали наступать на пятки домохозяйка вынуждена была свалить на свои хрупкие
  • Скачать русский сериал Золотая клетка (2016)Русский сериал про любовь ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА (2016). Алина работала медсестрой в своем городке, но из-за страшных событий ей пришлось все бросить и уехать. В Москве она устроилась сиделкой к миллионеру, который пострадал в авариии и очень скоро она оказалась полностью в его власти. Прошло время и Алина остается одна, спасаясь от преследования, но она не отчаивается и решает изменить свою жизнь...
  • Скачать русский сериал Новая жизнь (2016)Русский сериал про любовь НОВАЯ ЖИЗНЬ (2016). Действие сериала разворачиваются в Москве и одном провинциальном городе. Сериал о проблемах отцов и детей в процессе становления личности, о препятствиях, которые приходится преодолевать на своем жизненном пути... 1-10 серия / SATRip
  • Скачать русский сериал Затмение (2016)Сериал ЗАТМЕНИЕ (2016) рассказывает Марьяне, жизнь которой была яркой до 7-ми лет: папа-моряк, возвращаясь из плаванья, всегда устраивал праздники. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а маме пришлось выйти замуж за нелюбимого мужчину ради безбедной жизни себе и дочке. Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она всё ждала родного
  • Скачать русский сериал Простая жизнь (2013)Русский сериал про любовь ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ (2013) - сериал о семейной паре, Маше и Сергее, которые живут в Москве, имеют достаток, квартиру, престижную работу. Но однажды все рушится - Сергея подставляют на работе, и суд приговаривает его к тюремному заключению. Тогда Маша, долго не раздумывая, чтобы вытащить любимого из тюрьмы, продает квартиру и бросает хорошую работу. После того, как Сергей вышел
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги