Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Отдел (2016)

Скачать русский сериал Отдел (2016)

Криминальный сериал ОТДЕЛ (2016) рассказывает о деятельности следственного отела полиции, который занимается расследованием самых разных запутанных преступлений, где в убийствах, коррупции и иных злодеяниях замешаны высокопоставленные чиновники. Работе команды майора полиции Романа Русакова (Александр Бухаров) - операм Владимиру Щукину (Анатолий Гущин) и Алексею Мухину (Илья Гавриленков) - постоянно препятствуют нечистые на руку сотрудники органов. Поэтому парням приходится иногда использовать незаконные, но очень эффективные, методы работы.

Скачать русский сериал: Отдел
Оригинальное название: Отдел
Год выпуска сериала: 2016
Русский сериал в жанре: детектив, драма, криминал
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков, Сергей Колесников, Георгий Дронов, Яна Попова, Светлана Зельбет, Руслан Искандаров, Инга Нагорная, Андрей Щукин
Выпущено: Россия

Скачать русский сериал Отдел (2016) Скачать русский сериал Отдел (2016) Скачать русский сериал Отдел (2016)

Продолжительность: ~00:45:00 х 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 16x550 МБ

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Продолжительность: ~00:45:00 х 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 720х448, 1800 kb/s
Звук: MP3, 128 Kbps, 2 ch
Размер: ~600 MB x 16

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать
Uploaded.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

.

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2016, детективные сериалы русские 2016, сериалы русские 2016 детективы, сериал детектив русский 2016, русский криминаль

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Ложь во спасение (2016)Русский мини сериал ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ (2016). Олег - следователь нашел между странными смертями связь и он подозревает в убийствах местного банкира Русакова. За ним стоят куда очень могущественные люди и его жизнь летит под откос. Все 4 серии / SATRip Все 4 серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Напарницы (2016)Русский детективный сериал НАПАРНИЦЫ (2016). Героини сериала - заклятые подруги Юля и Лариса, окончившие Высшую школу МВД, они попали на службу в убойный отдел одного из управлений полиции. Чтобы отличо выполнять свою работу и стать настоящими напарницами, им нужно заново научиться доверять друг другу... 1-20 серия / SATRip
  • Скачать русский сериал Другой майор Соколов / Отражение (2015)Русский криминальный боевик ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ / ОТРАЖЕНИЕ (2015) - сериал о майоре Управления собственной безопасности Владе Соколове (Константин Соловьев), который занимается расследованием преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов. Поэтому простые полицейские, занимающиеся той же оперативной работой, недолюбливают и опасаются работников Управления. Объекты работы
  • Скачать русский сериал Не женское дело [2013]Русский детективный сериал Не женское дело. В полиции создаётся отдел, состоящий из двух полицейских: ОЛЬГИ КИРСАНОВОЙ – опытного следователя (майора полиции), и ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВОЙ – лейтенанта (выпускника Школы Полиции). Отделу поручаются дела, связанные с женской преступностью. Отдел так же консультирует текущие дела, по которым фигурантами проходят женщины. Деятельность отдела вызывает у
  • Скачать русский сериал Бездна [2013]Русский детективный сериал Бездна рассказывает о Александре Варламове, который служит в специальном подразделении полиции, занимающемся раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с психическими отклонениями. Когда обычные методы не работают и следствие заходит в тупик, в дело вступает группа Варламова. Изучая место преступления, улики, результаты
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (2 сезон) [2006] DVDRipМентовские Войны 2 Майор Шилов снова оказывается в самой гуще русский криминальный сериальных событий – "оборотни в погонах", русский криминальный сериальные авторитеты, коррумпированные чиновники, двуличные коллеги... У Шилова теперь новый начальник, точнее даже два. Однако для старой команды его статус "шефа" нисколько не изменился, они, как и раньше, считают Романа первым среди равных, отдавая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги