Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Салам Масква (2016)

Скачать русский сериал Салам Масква (2016)

САЛАМ МАСКВА (2016) - русский детективный сериал о работе отдела отдела ГУВД Москвы, призванном расследовать дела среди мигрантов (узбеки, таджики, дагестанцы, вьетнамцы), прибывших в столицу в надежде на лучшую и богатую жизнь. Но не всем удается хорошо устроиться, и многие, почуяв шальные деньги, встают на путь криминала. А в самом «национальном» отделе работают дагестанец Рустам и русский Александр, которым пришлось вначале нелегко из-за многих разногласий. Но напарникам удалось преодолеть себя, поскольку оба поняли, что преступность вне национальностей, и среди представителей всех национальностей есть и подлые люди, и благородные.

Информация о фильме
Название: Салам Масква
Оригинальное название: Салам Масква
Год выхода: 2016
Жанр: криминал, драма, детектив
Режиссер: Павел Бардин
В ролях: Александр Голубков, Али Алиев, Мария Беляева, Александр Поляев, Никита Лобанов, Саёра Сафари, Фархад Махмудов, Мария Болтнева, Екатерина Директоренко, Марина Орёл, Владимир Наджафов, Дмитрий Калистратов, Бесо Гатаев, Эрик Яралов, Магомедарип Сурхатилов, Елизавета Мартинес, Олег Клёнов, Алексей Овсянников, Ангелина Коршунова, Александр Молочников, Александр Цой, Олег Мошкаркин, Рустам Абдрашитов, Микаэль Амирханов, Надежда Беребеня, Арслан Мурзабеков, Нюяна Куо, Георгий Иобадзе
Выпущено: Россия / Красный квадрат, Студия Русский проект

Скачать русский сериал Салам Масква (2016) Скачать русский сериал Салам Масква (2016) Скачать русский сериал Салам Масква (2016)

Продолжительность: ~00:55:00 х 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1547 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192Кбит/с
Размер: 16 x 747 МБ

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

Продолжительность: ~00:55:00 х 16
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1799 Kbps, 720x400
Звук: MP3, 128 Kbps, 2 ch
Размер: ~800 MB x 16

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

16-я серия (заключительная)

Nitroflare.com | Скачать
Turbobit.net | Скачать
Hitfile.net | Скачать

.

Теги: русский криминальный сериал 2016, русские криминальные сериалы 2016, сериалы 2016 русские криминал, русский сериал 2016 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2016 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Погоня за прошлым (2016)Русский криминальный сериал ПОГОНЯ ЗА ПРОШЛЫМ (2016) рассказывает о мечтавшей посвятить свою жизнь медицине Варе Журавлёвой(Мария Синяева). Но судьба распорядилась так, что она поменяла профессию - после того, как Варвара стала жертвой преступления, она решает пойти на службу в полицию, чтобы восстановить справедливость. Она сникала уважение не только коллег, но представителей преступного мира,
  • Скачать русский сериал Деньги (2016)Русский криминальный сериал ДЕНЬГИ (2016). Ученый Алексей Баранников стал жертвой обстоятельств - попав в немилость, он вынужден покинуть столицу. Его поддерживает будущая жена Людмила, но впереди их ждет нелёгкий путь. Многие годы мужчина пытается наладить жалкое существование, но терпя неудачи, Алеесей живёт за счёт Люды. Однажды на его глазах происходит преступление и это подталкивает главного
  • Скачать русский сериал Следователь Тихонов [2016]Русский детективный сериал Следователь Тихонов снят по мотивам детективных произведений братьев Вайнеров. Главный герой – следователь по особо важным делам Московского уголовного розыска Станислав Тихонов. Ему придется расследовать самые громкие уголовные дела, совершенные в период "застоя", среди которых: похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение «Метапроптизола» - уникального
  • Скачать русский сериал Перевозчик (2016)Русский детективный сериал ПЕРЕВОЗЧИК (2016). Игорь Грановский со своими друзьями, котрые у него появились еще в детдоме, работают инкассаторами. Они вели огромную сумму и это было последним, что помнит Игорь. Он приходит в себя от жуткой боли в больнице, а вокруг полно полицейских... 1-15 серия / SATRip
  • Скачать русский сериал Розыск 3 [2016]Русский детективный сериал Розыск 3 рассказывает о розыскном отделе, которым руководит Денис Попов. Розыскникам предстоит обезвредить банду, организовавшую налет на магазин оргтехники, раскрыть ограбления, налеты и убийства. Все серии / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Выхожу тебя искать - 2 (2013)Русский детективный сериал ВЫХОЖУ ТЕБЯ ИСКАТЬ - 2 (2013) - детективный рассказ о сотрудниках отдела "Р", которые занимаются розыском пропавших людей. Действие происходит после четырех лет с последних событий. В отделе работают те же герои, только Риты нет с ними. Михаил остепенился, даже собирается жениться. У Дениса тоже все хорошо, в семейной жизни не хватает только ребенка, он с Ольгой уже
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги