Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2017 » Русские криминальные сериалы 2017 » Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017]

Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017]

Скачать русский сериал: Учитель в законе 4. Схватка
Оригинальное название: Учитель в законе. Схватка
Сериал 2017 года
Русский сериал в жанре: боевик, детективный сериал, криминальный сериал
Режиссер: Борис Казаков (II), Александр Калугин
В ролях: Юрий Беляев, Игорь Миркурбанов, Александра Флоринская, Юрий Цурило, Кристина Бабушкина, Всеволод Николаев, Алексей Шевченков, Денис Карасёв, Александр Терешко, Дмитрий Межевич, Виктор Соловьёв, Константин Адаев, Дарья Калмыкова, Алексей Алфеев, Григорий Трапезников, Михаил Куряев, Алла Малкова, Екатерина Чёрная, Максим Деричев, Анна Шерлинг, Дарья Щёголева, Егор Новокшонов, Александр Зуев, Анастасия Лучинина, Светлана Суханова

Русский криминальный сериал Учитель в законе 4. Схватка рассказывает о очередном витке жизни Бориса Богомолова по кличке «Богомол». Богомол - завязавший вор в законе, неожиданно для самого себя ставший добропорядочным учителем русской литературы. С законом у Богомола все в порядке, с криминальным прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017] Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017] Скачать русский сериал Учитель в законе 4. Схватка [2017]

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16 x ~ 00:45:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2017, русские криминальные сериалы 2017, сериалы 2017 русские криминал, русский сериал 2017 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2017 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Сельский учитель (2015)Русский сериал СЕЛЬСКИЙ УЧИТЕЛЬ (2015) повествует о Льве Тихове, который из преподавателя элитного столичного колледжа превратился в сельского учителя после того, как лишился квартиры в Москве. Впечатлительный молодой человек подчинился завещанию своей бабушки, по которому квартира досталась его тетке, и решил радикально поменять свою жизнь, отправившись в далекое село на берегу Волги. Все 8
  • Скачать русский сериал Мент в законе 8 (2014)Криминальный сериал 2014 года МЕНТ В ЗАКОНЕ - 8. Обстановка в Битово накаляется - по городу прокатилась волна преступлений, самое резонансное из которых - убийство владельцев агенства, отправлявших девушек за границу в сексуальное рабство. Криминальная ситуация еще обостряется тем, что Сафрон (Константин Глушков), вышедший из комы, решил руководить районом через сына Егора (Иван Соловьёв). Но
  • Скачать русский сериал Мама в законе (2014)Мама в законе (2014) - русский сериал покажет историю Светланы, которая выйдя изтюрьмы, начала искать сына, отданного в детдом под опеку. Используя свои связи, она узнала что мальчик усыновлен и проживает в семействе генерала Терентьева. Света устраивается гувернанткой в его дом, но видя, как Алекса любят там, она не решается признаться ребенку, что она мать. Тут она узнает, что на генерала
  • Скачать русский сериал Учитель в законе. Возвращение [2013]Русский детективный сериал Учитель в законе. Возвращение - русский русский криминальный сериальный сериал рассказывающий о "завязавшем" воре в законе Богомоле. После последних событий прошел год. Борис Сергеевич Богомолов — теперь законопослушный гражданин. В городке где он живет происходит рейдерский захват местного ювелирного завода. Директора завода расстреливает киллер пряно при выходе из
  • Скачать русский сериал Учитель в законе 1-2 [2007-2010]Русский детективный сериал Учитель в законе рассказывает историю жизни Бориса Богомолова, вора в законе по кличке Богомол, добровольно снявшего воровскую корону, после того как врачи поставили ему страшный диагноз — рак мозга и сказали что жить ему осталось менее полугода. Богомол уезжает в маленький провинциальный городок Солнечный, где по поддельным документам устраивается работать школьным
  • Скачать русский сериал Мент в законе - 6 (2013)Русский детективный сериал МЕНТ В ЗАКОНЕ - 6 (2013) - детективный сериал боевик русский, который рассказывает о финансовом преступлении в Битово. Заезжих бизнесменов «кинули» на 100 миллионов рублей. Аферисту необходимо скрываться не только от оперативников Кручи, его разыскивают и бандиты Сафрона, и сами бизнесмены, которые, как выяснилось, состоят в одной из преступных группировок. Сафрон
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги