Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2017 » Русские криминальные сериалы 2017 » Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017]

Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017]

Скачать русский сериал: Шеф. Игра на повышение
Сериал 2017 года
Русский сериал в жанре: драма, детективный сериал, криминальный сериал
Выпущено: Россия
Режиссер: Олег Ларин, Арменак Назикян
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Игорь Павлов, Дмитрий Сутырин, Ольга Михайлова (IV), Виктор Остриков, Александр Мосолов, Вячеслав Григорьев, Элис Дарс, Артём Цыпин, Артур Литвинов, Олег Флеер, Сергей Максимов (VI), Олег Метелев, Юлия Шахмуратова, Игорь Грабузов, Александр Волков (VII), Екатерина Проскурина, Тина Тарусина, Анатолий Хропов

Русский криминальный сериал Шеф. Игра на повышение. Став начальником Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Расторгуев активно вникает в проблемы своих подразделений, ставит перед своими подчиненными задачи по соблюдению законности и правопорядка в Санкт-Петербурге. А работы у полиции Санкт-Петербурга, как всегда, выше крыши. Тем более грядет Чемпионат мира по футболу, часть игр которого пройдет в Петербурге, и руководство ставит перед Расторгуевым сложную задачу – обеспечить полную безопасность участников и гостей состязаний. Еще одной важной задачей станет для Расторгуева борьба с криминальным авторитетом Максимом Тихомировым, ставшим лидером преступного сообщества Петербурга...

Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017] Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017] Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017]

Продолжительность: ~ 00:51:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 645 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2017, русские криминальные сериалы 2017, сериалы 2017 русские криминал, русский сериал 2017 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2017 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Личность не установлена (2017)Русский детективный сериал ЛИЧНОСТЬ НЕ УСТАНОВЛЕНА (2017). История следователя московского УГРО майора Одинцова, которому предстоит нелегкий выбор между другом и служебным долгом. Провинциальный город потрясло громкое убийство: на одной местной стройке капитан полиции Шегереда убил известного киллера Смирнова. Обстоятельства вызывают немало вопросов... Все серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Менты: Улицы разбитых фонарей - 16 сезон (2017)Русский криминальный сериал МЕНТЫ: УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ - 16 сезон (2017). Когда в "убойный" отдел Межрайонного УВД в Санкт-Петербурге прибывает новый начальник, полковник Градовиков, слаженная команда оперов под руководством Соловца (Александр Половцев) не поддается на метод работы нового руководителя, который проходил в Москве - метод кнута и пряника. Эти ребята прошли и огонь, и воду, и
  • Скачать русский сериал Игра. Реванш [2016]Русский криминальный сериал Игра. Реванш - продолжение сериала Игра. Прошло три года после схватки, в которой полковник Белов одержал победу над Смолиным. Он сменил место работы и теперь работает начальником службы безопасности крупного банка. Наконец, его семья живет спокойно, пока Смолин отбывает пожизненное заключение. Однажды на улице Белов видит Смолина. Все серии
  • Скачать русский сериал Шеф. Новая жизнь [2015]Шеф. Новая жизнь - русский детективный сериал, продолжение сериала Шеф 1 и Шеф 2. Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Все серии
  • Скачать русский сериал Игра (2011)Русский детективный сериал ИГРА (2011) - рассказ о противоборстве одного из лучших специалистов управления «К» ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, изобретательность которого граничит с гениальностью. Его ищет ФСБ, ГРУ, Интерпол и даже бандиты. Но все бесполезно. Бандитское прошлое Смолина, французский легион, необычайная изобретательность и жестокость при полном пренебрежении к смерти
  • Скачать русский сериал Менты 11-й сезон (2011)Русский детективный сериал «Менты-11» продолжат рассказ о рабочих буднях межрайонного отдела по расследованию убийств в Санкт-Петербурге и области. Главные герои сериала – уже знакомые зрителям «сыскари» из убойного отдела - Соловец, Волков, Дымов, Порохня и Рыданов. 1-8 серии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги