Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Мост [2018]

Скачать русский сериал Мост [2018]

Скачать русский сериал: Мост
Сериал 2018 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, русский криминальный сериал
Режиссер: Константин Статский, Максим Василенко
В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Михаил Пореченков, Анна Табанина, Виталий Коваленко, Владимир Крылов, Оксана Базилевич, Дмитрий Воробьёв (II), Владимир Чернышов, Андрюс Паулавичюс, Павел Стонт, Алиса Миронова, Мария Скуратова (II), Алёна Кучкова, Юрий Ковалёв, Денис Портнов, Илона Бродская, Антон Виноградов (II), Алексей Фролов (II), Никита Плащевский, Алёна Савастова, Владимир Селезнёв (II), Александра Серебрякова, Алексей Красноцветов, Хельга Филиппова, Александр Марушев, Ромуальд Макаренко, Александр Куйкка, Сергей Линьков

Русская версия популярного шведско-датского детективного сериала «Мост». На мосту связывающем Россию и Эстонию, внезапно отключается свет. Когда свет загорается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, находят тело молодой девушки. Начинается совместное российско-эстонское следствие. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую – инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг - сам Максим…

Скачать русский сериал Мост [2018] Скачать русский сериал Мост [2018] Скачать русский сериал Мост [2018]

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:52:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD ~ 1650 Кбит/с, 720x304
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 770 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2018, детективные сериалы русские 2018, сериалы русские 2018 детективы, сериал детектив русский 2018

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал По законам военного времени 2 (2018)Русский военный сериал ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ 2 (2018) - продолжение рассказа о работе следователей военной прокуратуры Ивана Рокотова (Евгений Воловенко), Николая Мирского (Максим Дрозд) и Светланы Елагиной (Екатерина Климова), которые после разоблачения немецкой шпионской организации осенью 1941 года отправились в Харьков, где по их сведениям была создана аналогичная группа диверсантов. Во
  • Скачать русский сериал По ту сторону смерти [2018]Русский детективный сериал По ту сторону смерти. На кануне своего выхода на пенсию, следователю СК Глебу Точилину приходится взяться за еще одно дело. Его просят расследовать весьма странный случай. Днем с один из моргов было доставлено тело человека, угодившего под поезд при весьма загадочных обстоятельствах. Этот человек пострадал, спасая сотрудницу Института Мозга - Юлию Демину. Ошарашенная
  • Скачать русский сериал Крепость Бадабер [2018]Русский сериал Крепость Бадабер снят на основе реальных событий произошедших весной 1985-го во время Афганской войны. Сериал Крепость Бадабер рассказывает о восстании военнопленных в лагере Бадабер. По заданию ГРУ советский разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Никитин должен собрать доказательства подготовки моджахедов под руководством агентов ЦРУ. Выполнив опасное
  • Скачать русский сериал Инспектор Купер. Невидимый враг (2018)Русский детективный сериал ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ (2018). Купириянов с помощником будут вести дело о поджоге автосервиса Лана. Они считают виноват конкурент Реваза Андрей Остапенко, но у того железное алиби. Вскоре Реваза пытались убить... Все серии / SATRip / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Троцкий [2017]Русский сериал Троцкий - это история человека, который навсегда изменил мировую историю, и при этом заплатил за это всем, что у него было. 1940 год. Скрывающийся в Мексике политический эмигрант Лев Троцкий, потеряв за 11 лет изгнания всех близких и родных, понимает: его вечный враг, его тень, его Немезида Сталин будет преследовать его до конца дней, от него нельзя скрыться. И тогда Троцкий решает
  • Скачать русский сериал Статский советник [Полная ТВ версия] (2005)Сериал русский исторический Статский советник снят по мотивам романа Бориса Акунина. Продолжения приключений Эраста Фандорина. В фильме снимаються замечательные российские актеры: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Константин Хабенский, Владимир Машков, Олег Табаков, Федор Бондарчук, Мария Миронова, Михаил Ефремов и другие. Все 4 серии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги