Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2018 » Русские детективные сериалы 2018 » Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018]

Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018]

Скачать русский сериал: Московская борзая - 2
Оригинальное название: Московская борзая - 2
Сериал 2018 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Екатерина Климова, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Татьяна Кузнецова, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Анастасия Савосина, Анастасия Балякина, Евгений Пронин, Константин Соколов, Александр Стефанцов, Надежда Бахтина, Анна Телицына, Яна Василевская

Русский детективный сериал Московская борзая - 2, является продолжением сериала Московская борзая. 2-й сезон сериала Московская борзая необычен, и по-настоящему удивит своих зрителей, ведь на этот раз события детективного сериала развернутся… в подсознании главной героини! Распутывая очередное тяжкое преступление, майор Алевтина Борзова сама становится жертвой преступника и оказывается в коме. Чтобы вывести любимую из комы, ее муж и подчиненный Николай Горохов решается на небывалый эксперимент. В закрытом столичном НИИ к сознанию Борзовой подключают капитана Веронику Зацепину. Ей предстоит прожить в подсознании Алевтины последние полгода ее жизни и разобраться, что же произошло с Борзовой… Проникнув в ее подсознание, Вероника выясняет, что все это время Алевтина вместе со своей командой – Решетниковым, Гороховым, Иващенко и Тумановым – шла по следу загадочного серийного убийцы. Чем больше Вероника узнает об этом деле, тем отчетливее понимает: тот, кого все они ищут, гораздо ближе, чем могло показаться на первый взгляд…

Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018] Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018] Скачать русский сериал Московская борзая - 2 [2018]

Выпущено: Россия, кинокомпания "Русское"
Продолжительность: 16 серий по 51 мин.
Язык: русский

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 kb/s, 720x400
Аудио: MP3, 128 kb/s, 2 ch
Размер: ~ 690 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2018, детективные сериалы русские 2018, сериалы русские 2018 детективы, сериал детектив русский 2018

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал По законам военного времени 2 (2018)Русский военный сериал ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ 2 (2018) - продолжение рассказа о работе следователей военной прокуратуры Ивана Рокотова (Евгений Воловенко), Николая Мирского (Максим Дрозд) и Светланы Елагиной (Екатерина Климова), которые после разоблачения немецкой шпионской организации осенью 1941 года отправились в Харьков, где по их сведениям была создана аналогичная группа диверсантов. Во
  • Скачать русский сериал По ту сторону смерти [2018]Русский детективный сериал По ту сторону смерти. На кануне своего выхода на пенсию, следователю СК Глебу Точилину приходится взяться за еще одно дело. Его просят расследовать весьма странный случай. Днем с один из моргов было доставлено тело человека, угодившего под поезд при весьма загадочных обстоятельствах. Этот человек пострадал, спасая сотрудницу Института Мозга - Юлию Демину. Ошарашенная
  • Скачать русский сериал Крепость Бадабер [2018]Русский сериал Крепость Бадабер снят на основе реальных событий произошедших весной 1985-го во время Афганской войны. Сериал Крепость Бадабер рассказывает о восстании военнопленных в лагере Бадабер. По заданию ГРУ советский разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер. Никитин должен собрать доказательства подготовки моджахедов под руководством агентов ЦРУ. Выполнив опасное
  • Скачать русский сериал Склифосовский (6 сезон) [2018]Скачать русский сериал Склифосовский (6 сезон). В 6 сезоне сериала Склифосовский зрители узнают каково же талантливому хирургу Брагину (Максим Аверин) за плечами у которого блестящая практика и сотни спасенных жизней, трястись в карете скорой помощи, куда его сослали в 5 сезоне? 1-16 серия / SATRip
  • Скачать русский сериал Любовь не делится на два (2013)ЛЮБОВЬ НЕ ДЕЛИТСЯ НА ДВА (2013) - сериал о тайне, которая долгие годы связывает две семьи. Одна - московская семья, состоящая из Якова, Сони и их сына Дениса, живет в скромной хрущевке. Денису 18 лет, а он только что и делает, как целыми днями бренчит на гитаре, сочиняя песни. Соня преподает в школе русский язык и литературу, ведет театральный кружок и занимается репетиторством. Вторая семья
  • Скачать русский сериал Московская сага [2004]Русский сериал "Московская сага" правдиво рассказывает о трагических годах в истории России на примере одной московской семьи. Москва, 1925 год. Профессор Градов, известный московский хирург, его жена Мэри, их дети - Нина, Никита, Кирилл, многолетние друзья дома, родня московская и тифлисская (так тогда назывался Тбилиси), те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю, - все молоды и полны
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги