Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Три капитана [2020]

Скачать русский сериал Три капитана [2020]

Скачать русский сериал: Три капитана
Оригинальное название сериала: Три капитана
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, драма
Выпущено: Россия, «Киностудия КИТ», IKa film
Режиссер: Илья Шеховцов
В ролях: Максим Щёголев, Иван Кокорин, Глеб Гервассиев, Николай Козак, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Андрей Астраханцев, Екатерина Соломатина, Дмитрий Радонов, Кристина Кучеренко, Зепюр Брутян, Анна Бачалова, Денис Зайнуллин, Олег Руденко-Травин

Русский детективный сериал Три капитана снят в жанре остросюжетного детектива. Три друга Виктор Серёгин, Алексей Ткрновский, и Александр Пехота - специалисты взрывотехники. Они "похоронили" своего сослуживца, отправившегося вместе с разведгруппой на разминирование подземного бункера террористов с артиллерийскими снарядами. Произошел взрыв, тело Легостаева так и не нашли.

А через пол года "Серьга" встречает пропавшего без вести в одном из аулов. Его было трудно узнать, ведь он не отличался от местных. Логово предателя, по вине которого погибли разведчики, окружил спецназ. При штурме "иуда" был захвачен живым, а вот его жена в перестрелке погибла.

Прошло 10 лет. Три капитана теперь отставке и радуются жизни на "гражданке". Но осужденный на пожизненный срок Легостаев, сбегает из тюрьмы и жаждет мести и начинает мстить Серёгину, убивая одного за другим его сослуживцев.

Жизнь троих капитанов, их родных, да и просто рядовых граждан снова находится под угрозой. Джокера похищают, а Пехоту ловко подставляют и обвиняют в убийстве. Справятся ли три капитана с "растяжками", которым им приготовил враг? Успеют ли спастись и спасти своих близких?

Скачать русский сериал Три капитана [2020] Скачать русский сериал Три капитана [2020] Скачать русский сериал Три капитана [2020]

Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 650 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Великолепная пятерка (2 сезон) [2020]Русский детективный сериал Великолепная пятерка снят в жанре полицейского детектива. Во втором сезоне детективного сериала Великолепная пятерка главных героев ждут новые расследования. Команда профессионалов, решая рабочие вопросы и личные проблемы, поможет также своему начальнику: супруга полковника Голованова окажется втянутой в убийство и чтобы разобраться с этим делом потребуется помощь
  • Скачать русский сериал Горячая точка [2020]Русский криминальный сериал Горячая точка снят в жанре криминального детектива. После семи лет службы по контракту в Чечне, Женя возвращается на в родной город, чтобы начать новую и мирную жизнь. Но узнает, что его девушка стала наркоманкой. Лесопилку принадлежащую матери и отчиму афганцу, начавшую приносить хорошие доходы, хотят отжать бандиты. Вступившись за родных парень понимает, что
  • Скачать русский сериал Легенда Феррари [2020]Русский детективный сериал Легенда Феррари снят в жанре шпионского детектива, действие которого происходит в Крыму во время Гражданской войны. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления Красной армии, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется
  • Скачать русский сериал Вторая жизнь (2015)Русский мини сериал про любовь ВТОРАЯ ЖИЗНЬ (2015). Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а сестер не замечают, но в Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов по кличке Боксер после ограбления становится виновником аварии, в которой
  • Скачать русский сериал Танкисты своих не бросают (2014)Драматический сериал ТАНКИСТЫ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ (2014) рассказывает о тяжелой судьбе главной героини по имени Марина, одинокая женщина, потеряла мужа и сына в одно мгновение. Наконец-то героиня обретает счастье и снова выходит замуж - за капитана танковых войск в отставке по имени Федор. Казалось жизнь налаживается, но вдруг ее муж получает травму, после чего начинает беспокоить давнее ранение и
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги