Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2020 » Русские детективные сериалы 2020 » Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020]

Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020]

Скачать русский сериал: Динозавр (2 сезон)
Оригинальное название сериала: Динозавр (2 сезон)
Русский сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, криминальный сериал, комедийный сериал
Выпущено: Россия
Режиссер: Влад Николаев, Эдуард Малхасьян, Олег Компасов
В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Галина Петрова, Валерий Баринов, Михаил Жигалов, Александр Олешко, Вольфганг Черни, Марина Соколова

Русский детективно-криминальный сериал Динозавр (2 сезон). Во 2-м сезоне главный герой сериала, Бабушкин, начинает новую жизнь: он отказывается от работы консультантом в СК – одно дело спасать родных, совсем другое – работать на систему.

Купив загородный дом, он занимается любимым делом – ловит рыбу. Но ему звонит Басня и говорит, что есть «заказ»: с помощью отмычек он открывает железную дверь со сложным замком. Бабушкин вновь взялся за старое? Нет! Вместе с Басней они открыли свою фирму по вскрытию дверей, но спокойная жизнь им только снится, и герои попадают в новый круговорот приключений.

Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020] Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020] Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020]

Продолжительность: 10 х ~ 00:46:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Закрытый сезон (2020)Русский детективный сериал ЗАКРЫТЫЙ СЕЗОН (2020). Глеб Валентинович – владелец ресторанчиков и киосков, чей бизнес наполовину нелегальный. Сергей Воронец - начальник местного отделения милиции и с заведений Глеба получает «процент». Город живёт спокойной жизнью, пока странно не начали умирать абсолютно здоровые люди. В город из столицы приезжает эпидемиолог, которого Глеб хочет подкупить, ведь
  • Скачать русский сериал Великолепная пятерка (3 сезон) [2020]Великолепная пятерка (3 сезон). Русский детективный сериал Великолепная пятерка снят в жанре полицейского детектива. Во втором сезоне детективного сериала Великолепная пятерка главных героев ждут новые расследования. Команда профессионалов, решая рабочие вопросы и личные проблемы, поможет также своему начальнику: супруга полковника Голованова окажется втянутой в убийство и чтобы разобраться с
  • Скачать русский сериал Адвокатъ Ардашевъ (2 сезон) Убийство на водах [2020]Русский детективный сериал Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах. Сериал Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах рассказывает о том, как Клим Apдaшeв – присяжный поверенный, решает однажды отвлечься от надоевших уголовных дел и отправляется на отдых в Кисловодск, который в начале 20-го века являлся не только курортным городом, но и сосредоточием азартных игр. Все 4 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Динозавр [2018]Русский криминальный сериал Динозавр рассказывает о престарелом криминальном авторитете Семене Тимофеевиче Бабушкине, о чьем воровском таланте в свое время ходили легенды, последние 35 лет Семен Тимофеевич не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на
  • Скачать русский сериал МУР есть МУР (3 сезон) [2005] DVDRipСериал МУР есть МУР - 3: Действие 3-го сезона сериала разворачивается летом 1990 года. Знаменитый муровец Александр Смирнов вышел на пенсию и уже несколько лет живет вместе с женой в Крыму. Тихая жизнь пенсионера приходится Смирнову не по нутру, и он приезжает в Москву к давнишним друзьям: Роме Казаряну и Альке Спиридонову. В Москве он вновь ввязывается в весьма подозрительное дело... Все 8 серий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги