Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2020 » Русские детективные сериалы 2020 » Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020]

Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020]

Скачать русский сериал: Агентство О.К.О.
Оригинальное название сериала: Агентство О.К.О. (Третий глаз)
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, мистика, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Илья Куликов, Анна Мирохина
В ролях: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Артём Ешкин, Даниэла Стоянович, Евгений Венедиктов, Александр Сергеев (IV), Маргарита Силаева, Марина Кондратьева

Русский детективный сериал Агентство О.К.О. Детективный сериал Агентство О.К.О. рассказывает об очень необычном детективном агентстве, которое специализируется на пропавших людях и их поиске. В агентстве работают четверо — молодая девушка-экстрасенс Вика, бывший следак Никита, психолог Оля и координатор поисково-спасательных отрядов Костя.

Вика – постоянно ерепенится, сторонится окружающих и доверяет только своему необычному сверхъестественному дару. Ей плевать на мнение других, она не желает быть для всех идеальной — носит только удобную одежду, волосы завивает в дреды. Ее тело все покрыто татуировками.

Коллега Вики – Никита, когда-то он работал следователем в МВД, но потом уволился из органов из-за оплошности, которую он допустил и которая привела к страшной трагедии. Он до сих пор не простил себя за тот случай… Никита решил сменить род деятельности и на другом месте добиться чего-то, искупить вину.

Есть в отряде и свой психолог — Оля, а также координатор поисково-спасательных отрядов Костя.

Владеет агентством властная и загадочная деловая женщина при деньгах. Она потеряла очень близкого ей человека и потом все свои активы пустила на открытие детективного агентства. По ее мнению, О.К.О. должно помочь таким, как она, в будущем. Правда, не только эту цель преследовала она, когда создала контору. Но об истинных причинах женщина старается не говорить. Пока…

Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020] Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020] Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020]

Продолжительность: ~ 00:49:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 704x288
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 649 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3000 Кбит/с, 1280x522, 1280x536, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 1.00 Gb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020]Русский криминальный сериал Чёрная лестница снят в жанре криминального детектива. Вадим Тельцов согласился на переезд в Москву из Архангельска, ведь в родном городе его ничего не держало. В итоге в столице мужчина устроился на работу в полицию в качестве следователя. Главный герой был смелым и отчаянным человеком, поэтому и предпочёл для себя данную профессию. Он понимал, что будет нелегко, но
  • Скачать русский сериал Великолепная пятерка (3 сезон) [2020]Великолепная пятерка (3 сезон). Русский детективный сериал Великолепная пятерка снят в жанре полицейского детектива. Во втором сезоне детективного сериала Великолепная пятерка главных героев ждут новые расследования. Команда профессионалов, решая рабочие вопросы и личные проблемы, поможет также своему начальнику: супруга полковника Голованова окажется втянутой в убийство и чтобы разобраться с
  • Скачать русский сериал Заступники [2020]Русский детективный сериал Заступники снят по мотивам книги адвоката Дины Каминской «Записки адвоката». Действие сериала Заступники начинается в 1966 году. Заканчивается период хрущевской оттепели, и начинается рассвет адвокатуры, которая, наконец, становится по-настоящему действующим инструментом в советских судах. Девушке предстоит столкнуться с самыми запутанными случаями, ведь на деле
  • Скачать русский сериал Агентство скрытых камер (2016-2017)Русский детективный сериал АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР (2016). Михаил Трошин - бывший полковник ФСБ, он уволился после провальной операции и открыл свое «Агентство скрытых камер», куда идут клиенты, которым угрожает опасность. Ноу-хау агенства - скрытое наблюдение... Все серии / SATRip / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Чтец (2015)Русский детективный сериал ЧТЕЦ (2015). Детективное агентство Чтеца интересуют только те дела, от которых отказалась полиция. Он — психолог и страстный коллекционер человеческих эмоций, который с маниакальной увлеченностью «препарирует» чувства людей, выявляя тайные мотивы. Его оружие — наблюдательность. Для него главные улики — эмоции. Глубокое знание поведенческой психологии, умение читать язык
  • Скачать русский сериал Другая женщина (2014)ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА (2014) - после 17 счастливых лет брака, несмотря на постоянные переезды по военным гарнизона, когда Валера решил уволиться с армии и заняться бизнесом, идиллия в семье рушится. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница - яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Мало того, Валера признаётся, что Ника - не просто любовница, а любимая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги