Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Лихач [2020]

Скачать русский сериал Лихач [2020]

Скачать русский сериал: Лихач
Оригинальное название сериала: Лихач
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, приключения
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Демченко
В ролях: Никита Панфилов, Мария Сандлер, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Иван Васильев, Кирилл Полухин, Ульяна Никулина, Игорь Головин, Игорь Качаев, Александра Камчатова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Виталий Бисеров, Алексей Штукин, Яков Шамшин, Сергей Кошонин, Кирилл Балобан, Дмитрий Соловьёв (II), Глафира Козулина, Наталья Мызникова, Мария Минакова, Юлия Кудояр, Виталий Салий, Елена Лопаткина, Владимир Петров (VIII), Екатерина Зорина

Новый русский детективный сериал - Лихач. 37-летний Сергей Сотников - заместитель начальника уголовного розыска Сочи, в котором родился и прожил всю свою жизнь. Всему городу Сотников знаком под прозвищем «Лихач», которое он получил за свой суровый нрав. Упрямый, справедливый, уверенный в себе Лихач смог за годы работы добиться главного - установить контроль над преступностью в своем городе. Сотников давно бы мог возглавить уголовный розыск и даже стать начальником полиции, но кабинетные должности не для него. В курортном городе случаются и грабежи, и разбойные нападения, и драки, а иногда даже убийства. Но Лихач ни одно преступление не оставит безнаказанным. Сочи может спать спокойно - у этого города есть свой герой.

Скачать русский сериал Лихач [2020] Скачать русский сериал Лихач [2020] Скачать русский сериал Лихач [2020]

Продолжительность: ~ 00:49:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 649 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Агентство О.К.О. [2020]Русский детективный сериал Агентство О.К.О. Детективный сериал Агентство О.К.О. рассказывает об очень необычном детективном агентстве, которое специализируется на пропавших людях и их поиске. В агентстве работают четверо — молодая девушка-экстрасенс Вика, бывший следак Никита, психолог Оля и координатор поисково-спасательных отрядов Костя. Все 16 серий / SATRip Все 16 серий / HDTVRip (720p)
  • Скачать русский сериал Герой по вызову (2020)Русский детективный сериал ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ (2020). Иван Лутошин - врач по профессии и однажды ему ставят смертельный диагноз. Тогда он решил покончить с собой и вышел на оживленную трассу, но сотрудник полиции Туманов спасает ему жизнь. Узнав историю врача, он предлагает ему участвовать в опасных заданиях и спасать людей... Все серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Адмиралы района (2020)Русский детективный сериал АДМИРАЛЫ РАЙОНА (2020). В торговом центре Санкт-Петербурга преступники готовят теракт. Полковник МВД предотвращает трагедию,а сам погибает. Сотрудники ФСБ и друг погибшего майор Андрей Девятов занимаются расследованием дела. Во время погони за преступником автомобиль майора сталкивается с машиной, где была дочь крупного чиновника. За эту аварию Девятова увольняют из ФСБ
  • Скачать русский сериал Невский (4 сезон) Тень Архитектора [2020]Русский детективный сериал Невский (4 сезон) Тень Архитектора снят в жанре полицейского детектива. Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого человека. Все 30 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Ростов (2019)Русский детективный сериал РОСТОВ (2019). 20-е годы. Бывший бандит по кличке Козырь известен в Ростове, он - вор-рецидивист. Но будущее он видит в новой власти и готов ей служить. Козыря назначают начальником отдела уголовного розыска. Советская власть считает, что в его руках предотвратить грабежи и убийства. Все серии / SATRip
  • Скачать русский сериал МУР есть МУР (1 сезон) [2004] DVDRipМУР есть МУР - 1-й сезон детективного сериала, рассказывающего о работе Московского уголовного розыска в 50-е годы. После кончины Сталина в 1953 году, работы в МУРе прибавилось. Пришла новая эпоха — сотни уголовников были выпущены по амнистии на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве. У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот —
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги