Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2020 » Русские детективные сериалы 2020 » Скачать русский сериал Балабол (4 сезон) [2020]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Балабол (4 сезон) [2020]

Скачать русский сериал: Балабол (4 сезон)
Оригинальное название сериала: Одинокий волк Саня (4 сезон)
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, русский комедийный сериал, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Рауф Атамалибеков
В ролях: Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Дмитрий Сотниченко, Евгений Сологалов, Кристина Борейко, Олег Чудницов, Александр Лепихов, Алексей Герилович, Олег Евтеев, Евгений Сыркин, Сергей Погосян, Владимир Чуприков

Русский детективный сериал Балабол (4 сезон) (2020). Каждые две серии иронического детектива «Балабол» – отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным прозвищем Балабол, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая – основа каждой истории, но внутри сюжета – столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия. Зрители увидят, как мужает и превращается из наивного и избалованного юнца в настоящего профессионала стажер Карандышев по прозвищу Кузнечик; как в своих чувствах к бывшей жене разбирается сам Саня; как любовь и внимание отца пытается завоевать дочь опера Маша.

Продолжительность: 20 х ~ 00:48:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Адвокатъ Ардашевъ (3 сезон) Тайна персидского обоза ...Русский детективный сериал Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза. Сериал Адвокатъ Ардашевъ. Тайна персидского обоза рассказывает о том, как пожилую домовладелицу Загорскую приводят в ужас мистические явления, происходящие в ее доме. Самовозгорание свечей, страшные звуки в дымоходе, стук в окна. Ардашев тщательно обследует все комнаты, но объяснения мистическим явлениям не находит. Все 4
  • Скачать русский сериал Великолепная пятерка (3 сезон) [2020]Великолепная пятерка (3 сезон). Русский детективный сериал Великолепная пятерка снят в жанре полицейского детектива. Во втором сезоне детективного сериала Великолепная пятерка главных героев ждут новые расследования. Команда профессионалов, решая рабочие вопросы и личные проблемы, поможет также своему начальнику: супруга полковника Голованова окажется втянутой в убийство и чтобы разобраться с
  • Скачать русский сериал Адвокатъ Ардашевъ (1 сезон) Маскарадъ со смертью [20 ...Русский детективный сериал Адвокатъ Ардашевъ. Маскарадъ со смертью. Сериал Адвокатъ Ардашевъ. Маскарадъ со смертью является экранизацией популярного детективного произведения Ивана Любенко. "Маскарад со смертью" рассказывал о события тысяча девятьсот седьмого года. Бывший чиновник Клим Ардашев отправляется в отставку. Все 4 серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Великолепная пятерка (2 сезон) [2020]Русский детективный сериал Великолепная пятерка снят в жанре полицейского детектива. Во втором сезоне детективного сериала Великолепная пятерка главных героев ждут новые расследования. Команда профессионалов, решая рабочие вопросы и личные проблемы, поможет также своему начальнику: супруга полковника Голованова окажется втянутой в убийство и чтобы разобраться с этим делом потребуется помощь
  • Скачать русский сериал Балабол 2 [2018]Русский криминальный сериал Балабол 2 - продолжение сериала Балабол. Провинциальный оперработник уголовного розыска Саня Балабин (Балабол) — волк-одиночка с неиссякаемым чувством юмора, Балабол твердо уверен: со своими личными проблемами и любыми неприятностями на работе он сможет справиться без чьей-либо помощи. Все 16 серий / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Балабол [2013]Новый детективный сериал Балабол в иронической форме рассказывает увлекательные детективные истории. Каждые две серии сериала расследуется новое запутанное преступление. Главный герой сериала Балабол - бравый провинциальный опер, которого все называют Саня. Несмотря на такое несерьезное имя, ему удается распутывать самые безнадежные на взгляд его коллег преступления. В сериале постепенно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги