Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Глаза в глаза [2020]

Скачать русский сериал Глаза в глаза [2020]

Скачать русский сериал: Глаза в глаза
Оригинальное название сериала: Глаза в глаза
Русский сериал 2018-2020 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал
Выпущено: Россия, Кинокомпания "ООО «Все материалы»"
Режиссер: Дмитрий Пантелеев, Анна Зайцева
В ролях: Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Роман Индык, Ольга Остроумова, Сергей Селин, Алёна Ковалёва, Кристина Орлянская, Эва Мильграм, Дмитрий Асташевич, Данила Шевченко, Дмитрий Рябов (II), Александра Киселёва (II), Станислав Степанов (II), Андрей Москвичёв, Алексей Кондрахов, Юлия Назаренко-Благая, Александр Касаткин (II), Олеся Русинова, Дмитрий Овчинников, Светлана Сивец, Алёна Салимьянова, Игорь Емелин, Нина Есина, Сергей Тишин, Зоя Дамье, Валентина Гущина, Анзор Камариддинов, Виктор Конухин, Дария Ермакович, Павел Конёк, Диана Егорова, Дарья Марусова, Александр Лепихов, Владимир Гараев, Яна Фоминых (II).

Русский детективный сериал Глаза в глаза. При Следственном комитете формируется спецподразделение, сотрудникам которого поручается расследовать одно из самых громких преступлений. Сделать это требуется как можно быстрее, чтобы общественность перестала ежедневно обсуждать само преступление, и, наряду с этим, не упускать подходящего момента, чтобы в очередной раз подвергнуть критике деятельность правоохранительных органов. Во главе новосозданной спецгруппы становится опытный следователь Олег Крылов, который является прямолинейным и рассудительным человеком. Вскоре начальство посылает к нему в напарники высококвалифицированного психолога Марию Германову, которая является одним из лучших экспертов по физиогномике и НЛП. Она настолько хороша в своем деле, что способна за короткое время составить психологический портрет любого человека. Более того, благодаря собственноручно разработанной методике, она может практически безошибочно отличить правду от лжи и, таким образом, вывести лгуна на чистую воду. Правда, до сих пор Мария никогда не имела дела с преступлениями. Но она вполне уверена, что ее методика применима во всех случаях. Все эти психологические приемы абсолютно не по душе Олегу, который является матерым законником и всегда доверяет лишь фактам и доказательствам. Однако спустя короткий период времени он постепенно начинает менять свое мнение. Ведь, благодаря профессиональной работе Германовой, им удается достичь множества значительных успехов. Более того, постепенно Крылов, сам того не осознавая, начинает симпатизировать своей новоиспеченной коллеге. Вскоре, набрав в себе силы, он начинает предпринимать попытки, чтобы наладить контакт с обаятельной Марией и, в итоге, достучаться до ее сердца…

Скачать русский сериал Глаза в глаза [2020] Скачать русский сериал Глаза в глаза [2020] Скачать русский сериал Глаза в глаза [2020]

Продолжительность: ~ 00:48:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEBRip
Видео: XVID, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 620 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

25-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

26-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

27-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

28-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

29-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

30-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

31-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

32-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

33-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

34-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

35-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

36-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

37-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

38-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

39-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

40-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

41-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

42-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

43-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

44-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

45-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

46-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

47-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

48-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

49-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

50-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

51-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

52-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

53-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

54-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

55-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

56-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

57-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

58-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

59-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

60-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2020, детективные сериалы русские 2020, сериалы русские 2020 детективы, сериал детектив русский 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Своя земля [2020]Русский детективный сериал Своя земля (2020). В центре сюжета сериала Своя земля Алексей Куваев – молодой человек, жизнь которого уже с ранних лет сложилась далеко не самым лучшим образом. Будучи еще совсем мальчишкой, он пережил гибель родителей, которые погибли в результате ужасающей автомобильной катастрофы. Потеря семьи стала для ребенка сильным ударом, от которого он впоследствии долгое
  • Скачать русский сериал Катя и Блэк (2020)Русский детективный сериал КАТЯ И БЛЭК (2020). Следователь Екатерина Шатрова провела расследование и посадила в тюрьму серийного убийцу Котова. На свободе остался сводный брат преступника, который поклялся ей отомстить. Вскоре Шатрова переехала в город и возглавила группу оперативников. Случайно в ее квартире оказался ретривер Блэк, который вскоре начинает помогать команде расследовать
  • Скачать русский сериал Зулейха открывает глаза (2020)Русский сериал - драма ЗУЛЕЙХА ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА (2020). Массовые репрессии в 30-е годы затронули миллион жизней людей, среди которых была и Зулейха - крестьянка татарского происхождения, чей муж был убит, а она сослана в Сибирь. В чужом краю, несмотря на злобу и ненависть, она нашла свою любовь... Все серии / SATRip Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Смотритель маяка (2019)Русский детективный сериал СМОТРИТЕЛЬ МАЯКА (2019). События сериала разворачиваются перед началом первой Мировой войны. В Россию приезжает немецкий шпион, чтобы заминировать Севастопольскую бухту. Шпион понимает, что один с этим не справится и начинает сближаться с местными жителями, узнавать их жизнь. Одним из приближенных становится Арсений Седов, который является разведчиком Генерального
  • Скачать русский сериал Под знаком Луны (2015)Русский мини сериал ПОД ЗНАКОМ ЛУНЫ (2015). Счастливая жизнь героини заканчивается, когда она узнала, что от рождения живет с приемными родителями. Но не это выбило ее из колеи, а то, что восемнадцать лет назад родные папа с мамой просто продали ее. В ее душе бурлит ненависть, а больше всего она хочет разыскать их и взглянуть им в глаза. Но стоит ей найти своих родителей, как ненависть исчезает,
  • Скачать русский сериал Трасса [2013]Русский детективный сериал Трасса рассказывает о вышедшем на пенсию сотруднике уголовного розыска Борисе Новикове, которому друг детства предложил на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на трассе, вдалеке от Питера. Трасса, на которой расположен ресторан, живет по своим законам. Здесь открыто грабят дальнобойщиков, местная полиция закрывает глаза на откровенный русский
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги