Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2020 » Русские сериалы драмы 2020 » Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020]

Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020]

Скачать русский сериал: Ученица Мессинга
Оригинальное название сериала: Ученица Мессинга
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: Биография, драма, история
Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара, Владимир Дощук
В ролях: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин

Русский сериал - драма Ученица Мессинга 2020 года рассказівает о знаменитом экстрасенсе и гипнотизере Вольфе Мессинге (Юрий Беляев) и его единственной ученице 16-летней Ольге Мигуновой (Татьяна Чердынцева). Ольга владеет уникальным даром и экстрасенсорными способностями. После шоу девочка призналась, что её бабушка обладала каким-то даром и теперь кажется, что он перешел и к ней. Гипнотизер обучает её и делает своей ассистенткой.

Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020] Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020] Скачать русский сериал Ученица Мессинга [2020]

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16x50 min
Язык: оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 600 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: сериал драма русский, русские сериалы драмы, русский сериал драма мелодрама, русские сериалы драмы мелодрамы, сериалы драмы русские 2020, драма мини сериал русский, русские мини сериалы драмы, лучшие русские сериалы драмы, русские сериалы драмы 2020

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Легенда Феррари [2020]Русский детективный сериал Легенда Феррари снят в жанре шпионского детектива, действие которого происходит в Крыму во время Гражданской войны. После неудачного покушения на барона Врангеля и гибели агента разведуправления Красной армии, разрабатывается новый хитроумный план по реализации «Крымской миссии». На это дело назначают лучшего агента — Елену Голубовскую. В Крыму Голубовская появляется
  • Скачать русский сериал След - серии 2019-2020 годаРусский детективный сериал След, новые серии 2019-2020 года. Русский детективный сериал След рассказывает о работе Федеральной Экспертной службой (ФЭС), использующей в следственных действиях новейшие технологические разработки. Даже если преступление совершено без видимых улик, все равно остаются следы, которые можно обнаружить только с помощью специальных новейших приборов. Идеальных
  • Скачать русский сериал Классные мужики (2010)Комедийный сериал "Классные мужики" о ранее знаменитом музыканте Ники и бывшем сериал драма русскийтурге Микки. Живут они в деревне уже лет 20 и спиваются от ненужной жизни. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры.
  • Скачать русский сериал Разведчица. Легенда об Ольге (2009)Шпионский сериал РАЗВЕДЧИЦА. ЛЕГЕНДА ОБ ОЛЬГЕ (2009) - рассказ о русской актрисе Ольге Чеховой, которая после разочарований в первом браке уехала в Германию. Там ее ждало редкое везение – никому неизвестная русская стала Государственной актрисой Третьего Рейха, близким другом Гитлера и Геринга. Но это только внешняя сторона жизни Ольги. Узкому кругу лиц было известно, что в конце 30-х годов
  • Скачать русский сериал Дело гастронома № 1. Все серии [2011]Все серии Дело гастронома № 1 - сериал рассказывающий о знаменитом уголовном деле, времен Андропова - Елисеевском гастрономе. Для съемок сериала были специально созданы интерьеры торгового зала «Гастронома №1», воссозданы продукты того времени в большом изобилии. В сериале подобрана замечательная команда актеров: Сергей Маковецкий, Михаил Пореченков, Юлия Пересильд, Мария Шукшина и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги