Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей

Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020]

Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020]

Скачать русский сериал: Чёрная лестница
Сериал 2020 года
Русский сериал в жанре: детективный сериал, криминальный сериал, драма, боевик
Выпущено: Россия, ПЦ "Ан-фильм"
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Алексей Матошин, Алексей Ушаков (V), Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков, Ирина Темичева, Александр Касаткин (II), Анастасия Чистякова (II), Виктор Пилипко, Владимир Щербаков, Алексей Красовский (II), Валерий Новиков

Русский криминальный сериал Чёрная лестница снят в жанре криминального детектива. Вадим Тельцов согласился на переезд в Москву из Архангельска, ведь в родном городе его ничего не держало. В итоге в столице мужчина устроился на работу в полицию в качестве следователя. Главный герой был смелым и отчаянным человеком, поэтому и предпочёл для себя данную профессию. Он понимал, что будет нелегко, но настраивался на оптимистический лад. Однако оперативнику поручили довольно неординарное дело, которое привело к провалу. В итоге Вадима уволили из правоохранительных органов. Но мужчина не собирался сдаваться и отступать от намеченных целей. Протагонист решил открыть собственное детективное агентство. Ведь Вадим был намерен продолжать расследовать преступления, и для этого он намеревался дать отпор криминалитету. Главный герой осознавал, что сильно рискует, ведь в одиночку противостоять бандитам непросто. В итоге Тельцов в качестве своего напарника взял нового знакомого Максима. Этот парень прекрасно ориентировался в городе, а также умел разбираться в современных гаджетах, что выгодно выделяло его на фоне остальных. Мужчины понимали, что работают над одним делом и надеялись изменить криминогенную ситуацию в лучшую сторону, но для этого им необходимо было проделать колоссальный объём работы.

Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020] Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020] Скачать русский сериал Чёрная лестница [2020]

Продолжительность: ~ 00:49:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 690 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DLRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 3500 Кбит/с, 1280x720, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.26 Gb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2020, русские криминальные сериалы 2020, сериалы 2020 русские криминал, русский сериал 2020 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2020 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Динозавр (2 сезон) [2020]Русский детективно-криминальный сериал Динозавр (2 сезон). Во 2-м сезоне главный герой сериала, Бабушкин, начинает новую жизнь: он отказывается от работы консультантом в СК – одно дело спасать родных, совсем другое – работать на систему. Купив загородный дом, он занимается любимым делом – ловит рыбу. Но ему звонит Басня и говорит, что есть «заказ»: с помощью отмычек он открывает железную дверь со
  • Скачать русский сериал Рикошет [2020]Русский криминальный сериал Рикошет снят в жанре криминального боевика. Сериал «Рикошет» — это остросюжетный криминальный боевик, который создали Денис Карышев и Вячеслав Кириллов, с Александром Устюговым в главной роли. Главный герой сериала Рикошет Артем Волков — бандит из 90-х, который в те суровые времена смог выжить и залечь на дно после того, как его убили. В родном городке Анинске мужчина
  • Скачать русский сериал Черная кошка (2016)Русский криминальный сериал ЧЕРНАЯ КОШКА (2016). Сериал расскажет о неуловимой банда «Черная кошка». Бандитами в ней были лучшие представители передовой советской молодежи. Их знали по именам видели в лицо, но никак не могли поймать... Все серии / SATRip
  • Скачать русский сериал Черная река (2015)Русский детективный сериал ЧЕРНАЯ РЕКА. Местные жители Сибири уверены, в их местах обитает таинственный злой дух. Ведь только так можно объяснить исчезновение 10 нефтяников, 9 из которых найдены мертвыми. И сама компания "Байкал-нефть" пытается замять это дело. Но внештатный сотрудник компании Алексей Ковалев сам берется за расследование... Все серии / SATRip Все серии / HDTVRip Все серии /
  • Скачать русский сериал Дело следователя Никитина [2012] SATRipДействия сериала Дело следователя Никитина разворачивается в Москве в 1935-1936 годах... В прокуратуре работают три молодых следователя: Андрей Никитин, Евгений Россомахин и Михаил Бурлаков. Именно им приходится заниматься раскрытием самых громких преступлений этих лет. Совместно они работают недавно и еще не успели как следует притереться друг к другу. Все 8 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Черная метка (2011)Русский детективный сериал ЧЕРНАЯ МЕТКА рассказывает о том, как Жанна на свой тридцатый день рождения получает неприятный сюрприз. Это "черная метка": посылка с перечеркнутой крест-накрест фотографией именинницы. Отец пытается убедить ее не обращать внимания на дурацкий розыгрыш. Но Жанна решает докопаться до истины: ведь все женщины в их роду погибали в 31 год... Все 4 серии / SATRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги