Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2021 » Русские криминальные сериалы 2021 » Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021]

Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021]

Скачать русский сериал: Шеф (5 сезон) Возвращение
Оригинальное название сериала: Шеф. Возвращение
Сериал 2021 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, русский криминальный сериал, драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин, Эльдар Лебедев, Александр Солоненко, Игорь Головин, Александр Барановский, Николай Лебедев (IV), Александр Рыбаков, Андрей Некрасов (II), Александр Мосолов (I), Антон Чернов, Андрей Москвичёв, Кирилл Капица, Виталий Таганов, Евгения Игумнова, Александр Глебов, Юлия Благая, Сергей Алёшин, Андрей Аладьин, Олег Метелев, Вячеслав Беляев, Вадим Ковальский, Максим Филатов (II), Сергей Комаров (II)

Русский криминальный сериал Шеф (5 сезон) Возвращение. С тех пор, как генерал Расторгуев лишился должности начальника ГУ МВД, прошло несколько лет. Его отправили в отставку, и ему пришлось строить свою жизнь в другом русле. Он устроился на новую работу. Теперь он стоит во главе службы безопасности в одном из банков города. Виктор Сергеевич теперь жил спокойной жизнью. Конечно, он очень скучал по своей прежней работе. Ему не хватало в жизни адреналина, с которым он сталкивался на службе в полиции. Одновременно с тем, в Санкт-Петербурге произошло несколько загадочных убийств. Кто-то жестоким образом расправлялся с бывшими сотрудниками полиции, которые уже были в отставке. В целом, «жертвы» этого убийцы были не знакомы между собой. Кроме службы в полиции их ничто не связывало. Полиция берется за расследование случившегося, и в скором времени у них появляется версия. Есть подозрения, что убийца неким образом связан с городом Выборг, который находится на севере Ленинградской области. Этот город граничит с Финляндией. Здесь не так давно был убит начальник уголовного розыска. Руководству полиции ничего не остается, как обратиться за помощью к Расторгуеву. У них нет ни малейших сомнений, что несмотря на «отставку», Виктор Сергеевич может уже помочь своим бывшим коллегам и принести пользу обществу. Главный герой, конечно, соглашается. Он отправляется в Выборг. Он взялся за расследование и довольно скоро пришел к выводу, что это дело намного сложнее, чем руководство предполагало. Как оказалось, местная власть совсем не заинтересована в поимке преступника. Она не наводит порядок в городе. Она наоборот связана с криминальными структурами города. Поэтому «чужак» из Санкт-Петербурга здесь никому не нужен. Расторгуеву не только никто не собирается помогать, более того, он в опасности, пока находится здесь. Он никому не может доверять. Но как же ему удастся справиться со столь непростым делом?

Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021] Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021] Скачать русский сериал Шеф (5 сезон) Возвращение [2021]

Продолжительность: 20 x ~ 00:50:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 630 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русский криминальный сериал 2020, русские криминальные сериалы 2021, сериалы 2021 русские криминал, русский сериал 2021 криминал, русские сериалы боевики криминал, сериал криминал боевик русский, русские криминальные сериалы 2021 года, новые криминальные

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Ментозавры [2021]Русский детективный сериал Ментозавры. В 101-м отделе полиции в Санкт-Петербурге собрали заслуженных сотрудников правоохранительных органов, обладающих непростым характером. Несмотря на то, что с мужчинами было нелегко находить общий язык, все они понимали, какая огромная ответственность лежит на плечах полиции. 1-16 серия / SATRip
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (11 сезон) [2018]Русский криминальный сериал Ментовские войны 11. Серии Ментовских войн 2018 года. Роман Шилов, занявший высокий пост заместителя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, выходит на новый уровень борьбы с оборотнями в погонах. Теперь он вынужден привыкать к нелюбимой бумажной волоките, ради которой оставил оперативную работу. 9-16 серия / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (11 сезон) [2017]Ментовские войны - русский криминальный сериал. Сериал Ментовские войны расказывает о подполковнике Романе Шилове, который в 11 сезоне сериала займет высокий пост заместителя начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Шилов выходит на новый уровень борьбы с оборотнями в погонах. 1-8 серия / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Шеф. Игра на повышение (4-й сезон) [2017]Русский криминальный сериал Шеф. Игра на повышение. Став начальником Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Расторгуев активно вникает в проблемы своих подразделений, ставит перед своими подчиненными задачи по соблюдению законности и правопорядка в Санкт-Петербурге. А работы у полиции Санкт-Петербурга, как всегда, выше крыши. 1-20 серия / SATRip 1-20 серия / HDTVRip
  • Скачать русский сериал Шеф. Новая жизнь [2015]Шеф. Новая жизнь - русский детективный сериал, продолжение сериала Шеф 1 и Шеф 2. Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Все серии
  • Скачать русский сериал Ментовские войны (4 сезон) [2008]Ментовские Войны, 4-й сезон детективного сериала. Роман Шилов уволился из милиции и работает по контракту начальником службы безопасности одного большого нефтяного концерна, предприятия которого расположены в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не были в Петербурге, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, навестить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, популярный сериал русский, русские детективные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать старые русские сериалы, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги