Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2022 » Русские детективные сериалы 2022 » Скачать русский сериал Под напряжением [2022]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Под напряжением [2022]

Скачать русский сериал Под напряжением [2022]

Скачать русский сериал: Под напряжением
Русский сериал 2022 года
Русский сериал в жанре: русский детективный сериал, русский сериал драма, русский сериал триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Сергей Астахов, Нина Гогаева, Екатерина Головина (II), Рубен Симонов (II), Дмитрий Астапенко, Игорь Новосёлов, Александр Кузнецов (I), Марина Мартис, Виктор Рябов (II), Анастасия Чуева, Андрей Лавров, Дмитрий Никонов, Денис Доронин, Гамаз Сандулян, Алексей Овсянников, Антон Ушаков, Инна Хотеенкова, Валентина Кошкина, Александр Богданов (II), Татьяна Дрожжина, Дмитрий Дьяченко (II), Марина Вайнбранд, Елена Пономарёва, Ксения Чехова, Роман Чора, Мария Куркова, Евгений Женихов, Владимир Бутенко, Татьяна Тимакова

Русский детективный сериал Под напряжением снят в жанре детективного триллера. Главный герой сериала Под напряжением - Андрей Высоков, работающий клиническим психологом, ему приходится принимать участие в расследовании убийств, совершенных маньяком. Преступник ставит перед собой цель убивать преуспевающих мужчин. Его жертвами уже стали бизнесмены, и не только. Единственной зацепкой становится ночной клуб, в котором бывали все жертвы. Высоков занимается составлением психологического портрета убийцы, и понимает, что с этим вопросом будет очень сложно. Нужно внедриться в заведение, чтобы понять, что именно там происходит. Майор составляет портрет, но после этого становится еще сложнее. Преступник даже не маньяк, ведь у него имеется высокая цель. Чтобы достичь ее, он долгое время преследует жертву, а потом пытает ее и устраивает своеобразный «экзамен». Пройти проверку очень сложно. Все допросы зафиксированы на камеру. Ход следствия отслеживает блогер Алина Ветрова. После того, как на берегу находят Лизу Логинову, которая исчезла несколько лет назад, Шумская снова привлекает Высокова. Параллельно ей приходится расследовать дело телеведущих Соколовых, которые постоянно получают угрозы. История принимает странный оборот, но это еще не все сюрпризы.

Скачать русский сериал Под напряжением [2022] Скачать русский сериал Под напряжением [2022] Скачать русский сериал Под напряжением [2022]

Продолжительность: ~ 00:50:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 640 Mb

1-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

21-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

22-я серия

Nitroflare.com | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

23-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

24-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

25-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

26-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

27-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

28-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

29-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

30-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

31-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

32-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2022, детективные сериалы русские 2022, сериалы русские 2022 детективы, сериал детектив русский 2022

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Под защитой / Между чёрным и белым серый (2022)Русский сериал боевик ПОД ЗАЩИТОЙ / МЕЖДУ ЧЁРНЫМ И БЕЛЫМ СЕРЫЙ (2022). Капитан Станислав Дмитриев принимает участие в операции, цель которой — ликвидировать наркотрафик в столице. Он работает под прикрытием в банде криминального авторитета. Совсем скоро для него все должно закончиться, ведь преступники скоро осуществят продажу большой партии наркотиков, но все складывается самым неожиданным
  • Скачать русский сериал Акула [2022]Русский криминальный сериал Акула снят в жанре криминального триллера. Главные герои сериала Акула – Александр Кулаков «Акула» и его заместитель и лучший друг Виктор Дроздов «Дрозд». В их зоне ответственности тяжкие и особо тяжкие преступления. Парни жёстко держат местный криминал, их побаиваются и уважают. Все 12 серий / SATRip
  • Скачать русский сериал Оффлайн [2022]Русский детективный сериал Оффлайн снят в жанре детективного триллера. Секретное невидимое приложение BeHappy предназначено для покупки наркотиков через смартфон. Его пользователи сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. 1-10 серия / WEB-DLRip Версия 18+
  • Скачать русский сериал Технарь (2022)Русский детективный сериал ТЕХНАРЬ (2022). В свои тридцать лет программист Одинцов женат на красавице Ирине, матери своего ребенка. Они живут в роскошном особняке, где рады верным друзьям. Именно его профессия привлекает внимание таинственного незнакомца, который похищает его семью и вынуждает работать по специальности в своих интересах. Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Цыплёнок жареный [2022]Исторический детектив Цыплёнок жареный. В 1921 году жители Петрограда устали от революций и войн. Большевиками был введен НЭП, появились шансон и фокстрот. По набережным Невы в красивых дорогих костюмах гуляли горожане, которые могли в одночасье стать жертвами питерских гопников-грабителей. В это же время в Петрограде начинается разгул криминалитета, на борьбу с которым бросили чекистов, но в
  • Скачать русский сериал Майор полиции (2013)Русский детективный сериал МАЙОР ПОЛИЦИИ (2013) рассказывает о майоре полиции маленького городка Тишинска, которому "пришили" дело и посадили на 3 года. Принципиальный и честный майор Андрей Камышин кому-то очень сильно мешал. Для верности его ещё потом упрятали в психиатрическую больницу. Прошло время и приговор был пересмотрен и отменен, а Камышин реабилитирован. За долгое время изоляции он
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать старые русские сериалы, скачать фильм сериал русский, скачать фильмы русские сериалы, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги