Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Скачать русские сериалы » Русские сериалы 2022 » Русские детективные сериалы 2022 » Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022]

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022]

Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022]

Название: Балабол (6 сезон)
Год выпуска: 2022
Жанр: Детектив, комедия, криминал
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Кузнецов (II)
В ролях: Константин Юшкевич, Григорий Сиятвинда, Гоша Куценко, Никита Тезов, Ольга Любимова (II), Светлана Саягова, Антон Ескин, Юлия Такшина, Алексей Кирилин, Юрий Архангельский, Ирина Ефремова (II), Маргарита Иванова-Донская

Русский детективный сериал Балабол (6 сезон), новые серии 2022 года. Русский детективный сериал Балабол рассказывает о Александре Балабине, который просто обожает оперативную работу, поэтому ему удается раскрывать самые сложные уголовные дела. Почти постоянно отсутствуя дома Балабол, как его прозвали за неугомонный веселый нрав, всегда нарывался на недовольство супруги, но ловко изворачивался, умея найти точку соприкосновения с её слабыми сторонами. Примирение обычно длилось недолго, до следующего ночного вызова на службу. После таких мытарств, пара распалась, Александр даже не успел переосмыслить свои чувства, как другие дамочки уже пытались привлечь его внимание, очарованные обаянием, харизмой, непревзойденным чувством юмора, причем, присутствующим при любых обстоятельствах. Необузданный оперативник, отличающийся полным отсутствием политкорректности, продолжает свое противостояние с криминальным миром, где появляются новые персонажи, используются более изощренные методы, последнее техническое оснащение. Однако этими новомодными штучками нашего героя не возьмешь, ведь Балабин всегда добивается результатов.

Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022] Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022] Скачать русский сериал Балабол (6 сезон) [2022]

Продолжительность: 20 х ~ 00:50:00
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 645 Mb

1-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

18-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

19-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

20-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: детективный сериал русский, русские детективные сериалы, сериалы детективы русские, русский сериал детектив, русский детективный сериал 2022, детективные сериалы русские 2022, сериалы русские 2022 детективы, сериал детектив русский 2022

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Игра на выживание - 2 сезон (2022)Русский детективный сериал ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ - 2 СЕЗОН (2022). В новом сезоне Коля продолжит участие в шоу против своей воли. Будет собрана новая команда, которая будет вести борьбу не только за денежный приз, но и за жизнь. Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Нереалити - 1 сезон (2022)Русский комедийный сериал НЕРЕАЛИТИ - 1 СЕЗОН (2022). История бывшей звезды реалити-шоу, которая после 10 лет жизни «в телевизоре» вынуждена вернуться в свой провинциальный город и начать новую жизнь. Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Эпидемия - 2 сезон (2022)Русский сериал - драма Эпидемия - 2 сезон (2022). Едва оправившись от смерти Ани, герои с трудом переживают зиму в карельских лесах. Однако обстоятельства вынуждают их покинуть убежище. На пути они встречают группу молодых людей под предводительством бывшего чистильщика Жени, и все вместе отправляются в лагерь беженцев в Европе. Все серии + Фильм о фильме / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Балабол (4 сезон) [2020]Русский детективный сериал Балабол (4 сезон) (2020). Каждые две серии иронического детектива «Балабол» – отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным прозвищем Балабол, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая – основа каждой истории, но внутри сюжета – столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения,
  • Скачать русский сериал Балабол 2 [2018]Русский криминальный сериал Балабол 2 - продолжение сериала Балабол. Провинциальный оперработник уголовного розыска Саня Балабин (Балабол) — волк-одиночка с неиссякаемым чувством юмора, Балабол твердо уверен: со своими личными проблемами и любыми неприятностями на работе он сможет справиться без чьей-либо помощи. Все 16 серий / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Балабол [2013]Новый детективный сериал Балабол в иронической форме рассказывает увлекательные детективные истории. Каждые две серии сериала расследуется новое запутанное преступление. Главный герой сериала Балабол - бравый провинциальный опер, которого все называют Саня. Несмотря на такое несерьезное имя, ему удается распутывать самые безнадежные на взгляд его коллег преступления. В сериале постепенно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги