Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Добавить в избранное Регистрация

Популярное
Новости друзей
Какие сериалы вы больше любите?
Русские сериалы боевики
Русские военные сериалы
Русские детективные сериалы
Русские сериалы драмы
Русские исторические сериалы
Русские комедийные сериалы
Русские криминальные сериалы
Русские молодежные сериалы
Русские сериалы про любовь
Русские мини сериалы
Русские сериалы фантастика
0

Скачать русский сериал Классная Катя [2022]

Скачать русский сериал Классная Катя [2022]

Скачать русский сериал: Классная Катя
Русский сериал 2022 года
Русский сериал в жанре: комедийный русский сериал
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Френкель, Тимофей Шалаев
В ролях: Валерия Астапова, Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Даня Милохин, Антон Лаврентьев, Луиза Габриэла Бровина, Михаил Кремер, Светлана Коновалова (III), Виктория Клинкова, Егор Заховаев, Вячеслав Щенин, Александр Тютин, Маргарита Дьяченкова, Глеб Степан Каллистов, Ярослав Ефременко, Илья Сигалов

Комедийный русский сериал Классная Катя. Главная героиня сериала «Классная Катя» Екатерина выросла в обеспеченной семье. Ее отец занимает пост мэра подмосковного городка уже несколько лет, поэтому его единственная дочь привыкла к роскошной богемной жизни. Избалованная девушка с годами стала совершенно невыносимой. Она окончила престижный университет, но нигде не собирается работать. Катя всю жизнь тратила родительские деньги и вела не самый лучший образ жизни. И в конце концов ее выходки не оставили папе выбора. Вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями, градоначальник взялся за ее перевоспитание. Уставший от сложного характера дочери, чиновник принял решение устроить ее учителем географии в самую обычную школу. Екатерина и представить не могла, насколько трудной задачей станет налаживание отношений с коллегами и учениками. Дети попросту сводили ее с ума, а другие преподаватели относились с презрением к богатой наследнице. Катя, как и везде, чувствовала здесь вседозволенность, но на территории школы действовали совсем другие правила.

Скачать русский сериал Классная Катя [2022] Скачать русский сериал Классная Катя [2022] Скачать русский сериал Классная Катя [2022]

Продолжительность: 17 х ~ 00:24:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: ~ 350 Mb

1-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

2-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

3-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

4-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

5-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

6-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

7-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

8-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

9-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

10-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

11-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

12-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

13-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

14-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

15-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

16-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

17-я серия

k2s.cc | Скачать

TurboBit.net | Скачать

Hitfile.net | Скачать

Теги: русские комедийные сериалы, русский комедийный сериал, русские сериалы комедии, русский сериал комедия, сериалы 2022 русские комедийные, лучшие комедийные сериалы русские, лучший комедийный сериал русский, новый русский комедийный сериал

Другие новости по теме:

• Скачать русский сериал Готовы на всё (2021)Русский комедийный сериал ГОТОВЫ НА ВСЁ (2021). История Кати, которая работает в IT-компании, а когда выдаётся свободная минутка, посвящает себя стендапу. Но Катя сталкивается с большой трудностью, она может вскоре потерять шанс стать матерью. Настроение и радость Кати уходит на «нет», и нужно найти способ решить сложившуюся ситуацию. Все серии / WEB-DLRip
  • Скачать русский сериал Катя и Блэк (2020)Русский детективный сериал КАТЯ И БЛЭК (2020). Следователь Екатерина Шатрова провела расследование и посадила в тюрьму серийного убийцу Котова. На свободе остался сводный брат преступника, который поклялся ей отомстить. Вскоре Шатрова переехала в город и возглавила группу оперативников. Случайно в ее квартире оказался ретривер Блэк, который вскоре начинает помогать команде расследовать
  • Скачать русский сериал Незабудки [2013]Героиня сериала Незабудки, Алена - юная, наивная девушка из провинциального городка, недавно окончила школу и готовится к поступлению в московскую консерваторию. Однако все планы Алены рушит первая, несчастная любовь: Алена влюбляется в офицера Артема. Ему же совсем не до любви едва знакомой девушки – у него своя жизнь и своя любовная сериал драма русский.. Вероятно, героиня уехала бы в Москву и
  • Скачать русский сериал Нахалка (2013)Сериал НАХАЛКА (2013) повествует о Леночке - дочке известного золотопромышленника, только, правда, из маленького городка - Свербиловки. У папы задача - нужно ввести провинциальную юную девушку в высшее общество столицы, при этом он собирался уезжать из городка, был патриотом своего края. Леночку он растил сам, ни в чём ей не отказывая, вот она и выросла такая избалованная, с трудом окончила
  • Скачать русский сериал Снайперы: Любовь под прицелом [2012]Сериал Снайперы. Любовь под прицелом - военная сериал драма русский о истории любви молодого немца и русской девушки. Встретилась советская десятиклассница Катя со своим сверстником немцем Александром в 39-м году, как раз когда был подписан известный пакт о Молотова и Риббентропа. А потом началась война Великая Отечественная война... Катя встречает Александра в 43-ем году в Днепропетровске.
  • Скачать русский сериал Мать и мачеха (2012)Русский сериал про любовь МАТЬ И МАЧЕХА (2012) повествует о девочке Кате, для которой мир, полный улыбок и надежд, изменился со смертью отца и переездом в детский дом, в котором она ожесточилась поняв, что чужих детей никто не любит. Катя прилагает много сил на то, чтобы научиться хорошо кататься на лыжах и повторить судьбу успешной лыжницы, выпускнице детского дома. Через несколько лет Катя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные теги

военные фильмы сериалы русские, детективный сериал русский, драма мини сериал русский, красивые русские сериалы, красивый русский сериал, лучшие комедийные сериалы русские, лучшие русские сериалы драмы, лучший комедийный сериал русский, маленькие сериалы русские, мини сериал русский 2014, мини сериал русский мелодрама, мини сериалы русские мелодрамы, новые криминальные, новый русский комедийный сериал, популярные сериалы русские, русские детективные сериалы, русские комедийные сериалы, русские мини сериалы, русские мини сериалы 2014, русские мини сериалы 4 серии, русские мини сериалы драмы, русские сериалы боевики, русские сериалы боевики криминал, русские сериалы драмы, русские сериалы драмы мелодрамы, русские сериалы комедии, русские сериалы лучшие, русские сериалы по 4 серии, русские сериалы про войну, русские сериалы про любовь, русский комедийный сериал, русский сериал детектив, русский сериал драма мелодрама, русский сериал комедия, русский сериал про войну, русский сериал про любовь, сериал 4 серии русский, сериал боевик русский, сериал драма русский, сериал криминал боевик русский, сериалы детективы русские, сериалы мало серий русские, сериалы русские военные, скачать сериал старый русский, скачать фильмы русские сериалы, старые сериалы русские, старый сериал русский, фильм военный сериал русский, фильм сериал русский боевик, фильмы русские боевики сериалы

Показать все теги